RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Monday, May 5, 2025 Sign In | Advertise with Us

Марат Башаров подал заявление в ЗАГС

Марат Башаров, Катя Архарова. Фото: vk.com/id220031340, GLOBAL LOOK press
Марат Башаров, Катя Архарова. Фото: vk.com/id220031340, GLOBAL LOOK press

Популярный актер Марат Башаров скоро женится. Артист подал заявление в один из столичных ЗАГСов – его избранницей стала 39-летняя русско-итальянская актриса Екатерина Архарова.

Ушлые папарацци выяснили, что совсем скоро Марат Башаров расстанется со статусом свободного мужчины. Как сообщает Heat.ru, артист и его возлюбленная, 39-летняя Екатерина Архарова, подали заявление в один из ЗАГСов Москвы. Однако когда именно состоится торжественная церемония обмена кольцами, пока неизвестно.

Напомним, что ранее в прессе ходили слухи, что свадьба назначена на 1 июня. По словам невесты Башарова, он сделал ей предложение буквально в день знакомства. "Я пригласила Марата и других актеров в свою московскую квартиру на кофе. Там-то он меня и удивил. Вдруг посмотрел мне в глаза и серьезно сказал: "Выходи за меня!" Я нервно хихикнула, ответила: "Нет". Начала объяснять почему и закончила словами: "А что, можно попробовать". В тот же вечер позвонила маме. Она спросила: "Катя, ты уверена? Ты же его совсем не знаешь…" А я впервые в жизни приняла предложение руки и сердца, хотя у нас даже первого поцелуя еще не было. Марат тогда показался мне очень заботливым, интересным и обаятельным", – в недавнем интервью рассказала Екатерина.

6 апреля Архарова отметила день рождения с друзьями в Юрмале, где у нее своя квартира. Катя рассказала: "На день рождения Марат подарил мне себя. Незадолго до этого переспросил меня: "Мы это делаем? Женимся?" Я ответила, что раз уж мы оба сумасшедшие, зачем же терять время. И мы подали заявление в ЗАГС. Подробности пока оставлю при себе, боюсь сглазить. Скажу только, что свадебных платьев у меня будет обязательно два: белое и красное. А еще Марат хочет, чтобы я взяла его фамилию".

Интересно, что Екатерина Архарова является родственницей популярного актера Эммануила Виторгана: она его племянница. Ее отец Семен – двоюродный брат актера. Семьи очень дружны. "Да, Катюша в самом деле замуж собралась", – подтвердила супруга артиста Ирина Виторган. Если свадьба состоится, то у Эммануила Виторгана появится еще один родственник со скандальной репутацией. Отметим, что его сын Максим в феврале 2013 года женился на телеведущей Ксении Собчак.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact