RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Sunday, May 4, 2025 Sign In | Advertise with Us

Наталья Фатеева выйдет замуж в 64 года?

Наталья Фатеева. Фото: Дни.Ру/Дмитрий Коротаев

Наталья Фатеева не зря слыла секс-символом советского кино. И сейчас в свои 64 года артистка остается настоящей красавицей и все еще волнует сердца пылких ухажеров. Как пишет "Комсомольская правда", ее руки и сердца добивается один видный ученый, дипломат. Возможный жених актрисы - человек очень уважаемый в мире науки Семен Драгульский. Оказывается, он уже много лет влюблен в Наталью Николаевну.

Недавно пару видели вместе на вручении нобелевским лауреатам общественной награды "Гордость России", посвященной 285-летию российской науки. Драгульский не отходил от своей спутницы, стараясь ей всячески угодить: подавал угощения, целовал руку и совершал прочие поступки, свойственные влюбленным мужчинам.

Отношения у этой пары уже самые серьезные. По крайней мере со стороны кавалера звезды советского кино.

"Я влюблен, - поделился Драгульский. - И признался ей в этом. Я очень давно люблю Наталью Николаевну - еще со времен выхода фильма "Три плюс два". Признаюсь, ревновал ее к Андрею Миронову. Потом следил за ее судьбой. Несколько раз мы пересекались на вечерах в театре. Я издалека любовался ее красотой. Она была с мужем... У нее была своя жизнь, и я считал некорректным в нее вмешиваться. Не искал встреч. Хотя втайне надеялся..."

"Я был женат, - признался ученый. - Точнее, до сих пор еще не развелся. Но фактически я давно живу один, свободен. Наталья Николаевна не замужем. Мы с ней случайно встретились на одном мероприятии. Оказались рядом, разговорились. А что нас ждет дальше - как Бог даст..."


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact