RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Monday, May 5, 2025 Sign In | Advertise with Us

Татьяна Буланова нашла замену Радимову

Татьяна Буланова. Фото: ИТАР-ТАСС
Татьяна Буланова. Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная исполнительница Татьяна Буланова находится в состоянии бракоразводного процесса. Она пытается поделить с мужем Владиславом Радимовым совместно нажитую недвижимость. В этот нелегкий период артистку поддерживает новый возлюбленный. Его имя не называется, но, говорят, что он гораздо моложе Булановой и является профессиональным спортсменом.

Несмотря на то, что ни Татьяна Буланова, ни ее супруг Владислав Радимов никак не комментируют информацию о своем разводе, ушлые журналисты уже выяснили, что супруги сейчас находятся в состоянии бракоразводного процесса. Более того, светские сплетники утверждают, что Буланова недолго страдала от одиночества.

Как передают "7 дней", в этот непростой период Татьяну поддерживает близкий друг, их связывают серьезные чувства. Имя нового возлюбленного Буланова скрывает. Однако известно, что избранник певицы моложе ее и так же, как и Влад, является профессиональным спортсменом.

Напомним, Татьяна Буланова и Владислав Радимов поженились в 2005 году, вскоре у них родился сын Никита. Однако идиллия медленно, но верно уходила из их жизни. "Наверное, причина заключалась во мне. Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю. Дома выгляжу так себе – хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе", – рассуждала певица. В итоге отношения настолько испортились, что чуть ли не дошло до развода.

Однако все изменилось в одно мгновение – у Радимова появились серьезные проблемы с работой. "Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь рухнула. Тогда я ощутила, как ему больно. Конечно, ни о каком разводе речи уже не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому поводу и ждал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не произошло. Потому что мы очень любим друг друга!" – рассказывала певица.

Однако шаткая любовная лодка все же потерпела крушение. Супруги уже успели разъехаться по разным квартирам. Сейчас же Буланова и Радимов пытаются разобраться с совместно нажитым имуществом.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact