RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-04-20 09:53:00

Чемпион по боксу убил свою жену (видео)

Эдвин Валеро. Фото: edwinvalero.net
Эдвин Валеро. Фото: edwinvalero.net

Чемпион мира по боксу в легком весе по версии WBC Эдвин Валеро арестован по подозрению в убийстве своей жены. Тело супруги знаменитого боксера Дженнифер Вьера с тремя ножевыми ранениями было обнаружено утром 18 апреля в номере отеля в венесуэльском городе Валенсия, где проживала семейная пара.

Знаменитый боксер, владевший чемпионским поясами по версиям WBC и WBA в легком весе, 28-летний венесуэлец Эдвин Валеро угодил за решетку по подозрению в убийстве жены. Боксер сам рассказал охране отеля об убийстве своей супруги и дождался полицию. Позднее он сознался в содеянном, спокойно дождался полиции и не оказывал сопротивления во время ареста.

Выехав по вызову из отеля, полиция нашла в номере тело его 24−летней супруги знаменитого боксера. На теле женщины были обнаружены три ножевых ранения, однако раны были неглубокими, и, возможно, смерть наступила в результате борьбы, однако орудие преступления пока не найдено. Эдвин Валеро уже дал признательные показания, что именно он убил свою супругу, и был переведен в следственный изолятор. Следователи намерены допросить его и взять все пробы, необходимые для расследования дела.

"Эдвин Валеро спустился к стойке регистрации отеля и признался в том, что убил свою жену. Сотрудники отеля сразу же вызвали полицию, которая и подтвердила смерть его жены в их номере", - приводит слова главы службы криминальных расследований Уилмера Флореса "Советский спорт".

Стоит отметить, что Эдвин Валеро никогда не был примерным мужем и раньше неоднократно подвергался арестам по обвинению в домашнем насилии: его задержали осенью прошлого года за избиение сестры и матери во время семейной ссоры, сообщает Allboxing. Но вскоре обвинения были сняты. А в марте нынешнего года он был арестован за избиение своей жены, у которой были зафиксированы перелом ребер и колотые раны. Также известно, что спортсмен недавно вышел из психиатрической больницы, не закончив полный курс лечения от алкоголизма.

Напомним, что Валеро, выступая на профессиональном ринге в первой легкой весовой категории, является действующим чемпионом мира по боксу по версиям WBC и WBA, а также чемпионом Центральной и Южной Америки.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact