RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-12-16 06:11:00

Мужчины разделись перед Папой Римским

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Папа Римский Бенедикт XVI неожиданно стал свидетелем стриптиза во время аудиенции в своей резиденции. Ему представили акробатическое шоу, участники которого частично оголились во время выступления.

Инцидент произошел накануне во время приема в Ватикане. Четыре акробата из знаменитой в Италии цирковой труппы "Братья Фрателли-Пелегрини" попросили аудиенции и вышли к понтифику, чтобы продемонстрировать ему свой новый номер.

Циркачи предстали перед Папой в белоснежных брючных костюмах, однако перед началом выступления неожиданно скинули с себя пиджаки и остались с обнаженными торсами. Выступление прошло без малейшей запинки, однако понтифик смотрел на происходившее перед его креслом действо слегка недоуменно.

Как передает НТВ, в заключение представления Папа Римский тепло поблагодарил артистов за представление, однако вел себя при этом крайне сдержанно и комментировать увиденное отказался.

Сами акробаты также ничего не рассказали о своем номере собравшимся журналистам. Они не стали раскрывать репортерам, зачем добивались от понтифика аудиенции и что хотели сказать своим выходом. Ведь во время выступления, по данным Пятого канала, акробаты не проронили ни слова.

Главными ценителями искусства оказались монашки, находившиеся в числе остальных зрителей. Во время выступления циркачей они бурно выражали им свое одобрение, пританцовывали под музыку и выкрикивали слова поддержки. А после представления фотографировали артистов себе на память.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact