RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-05-19 05:32:00

Тарантино предложил Уиллу Смиту роль раба

Уилл Смит, кадр из фильма "Дикий, дикий Запад". Фото: kinopoisk.ru
Уилл Смит, кадр из фильма "Дикий, дикий Запад". Фото: kinopoisk.ru

Главную роль в новом фильме Квентина Тарантино, который будет называться "Джанго на свободе", предложили американскому актеру Уиллу Смиту. Ради роли раба актер готов поступиться своим обычным 20-миллионным гонораром.

О том, что Тарантино, давний поклонник режиссера Серджо Леоне и большой любитель вестернов, решил сам попробовать свои силы в этом жанре, заговорили еще в феврале. Источником слухов стал итальянский актер Франко Неро, прославившийся благодаря ковбойской ленте "Джанго" (1966).

В 2007 году японец Такаси Миике снял на нее пародию под названием "Сукияки-вестерн: Джанго", где в одной из главных ролей снялся сам Тарантино. По сюжету Джанго – бывший раб на плантации, которого освобождает немецкий охотник за головами. Его в фильме Тарантино сыграет памятный по "Бесславным ублюдкам" Кристоф Вальц.

В итоге Джанго сам становится искателем приключений и вместе с персонажем Вальца отправляется выручать его черную жену из лап жестокого плантатора. По некоторой информации, Смит даже готов поступиться своим обычным 20-миллионным гонораром, чтобы отойти от привычной роли супермена и сыграть более неоднозначную роль.

Вполне вероятно, что компанию ему помимо Вальца составят Кит Кэррадайн, а может быть, даже и Франко Неро, передает РИА Новости. Последний в феврале утверждал, что фильм будет носить название "Ангел, скотина и мудрец".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact