RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-09-25 01:08:00

В США нашли труп неизвестного животного

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

В Нью-Йорке фотограф нашла труп загадочного монстра. Животное похожее на свинью с человеческими конечностями или уродливую собаку биологи пока затрудняются "опознать".

Фотограф Дениз Джинли гуляла в минувшее воскресенье со своим молодым человеком по пляжу недалеко от Бруклинского моста. В районе Ист Ривер она заметила жуткий труп какого-то животного.

Девушка сначала сфотографировала его на телефон, а затем вооружилась профессиональным фотоаппаратом и вернулась к туше зубастого монстра. Фотограф перелезла через забор, чтобы снять животное с более близкого расстояния. На снимках, попавших в газеты в понедельник видно животное, напоминающее свинью с человеческими конечностями или очень уродливую лысую собаку. Так или иначе, происхождение монстра вызвало оживленные дискуссии среди интернет-пользователей.

По мнению пресс-секретаря департамента парков Вики Карп, чудище – это "несвежая зажаренная свинья, которую кто-то решил выкинуть". Но в этом случае неясно, откуда у свиньи появился длинный хвост и пальцы, напоминающие человеческие.

Джинли, обнаружившая животное, предполагает, что оно является "гигантским енотом или каким-нибудь другим грызуном". Но точно опознать животное сложно из-за отсутствия верхней челюсти, информируют "Вести.Ru".

Другого мнения придерживается профессор Пол Кертис из Корнельского университета, он является специалистом в области дикой природы. Кертис высказал версию, что существо, которое фотограф приняла за неизвестного науке монстра, – это всего лишь раздувшийся со временем труп собаки, с которого слезла вся шерсть. Однако точную видовую принадлежность чудовища биологам еще предстоит установить.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact