RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-12-18 02:11:00

Рыболовлев купит лучшего форварда "Анжи"

Ласина Траоре. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Ласина Траоре. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Нападающий "Анжи" Ласина Траоре в ближайшее трансферное окно может покинуть чемпионат России. Французский "Монако" видит в лице ивуарийского футболиста замену Радамелю Фалькао, который, скорее всего, покинет команду зимой.

Французский клуб в январе намерен предложить 23-летнему ивуарийцу контракт на пять лет с зарплатой, эквивалентной той, что форвард получает в махачкалинском клубе. Как сообщается, клуб Дмитрия Рыболовлева проявлял интерес к Траоре еще летом 2012 года, но тогда "Анжи" запросил за нападающего 22 миллиона евро.

Также в услугах Траоре заинтересованы московский ЦСКА, туринский "Ювентус" и еще ряд европейских клубов. Специализированный портал Transfermarkt оценивает стоимость трансфера Траоре в 14 миллионов евро, тогда как "Анжи" полтора года назад заплатил "Кубани" за переход футболиста 18 миллионов. В текущем сезоне ивуариец провел за махачкалинский клуб семь матчей, в которых отличился один раз, передает Sportbox.

Вслед за Траоре во французский чемпионат может проследовать и лучший голкипер России последних лет Игорь Акинфеев. Сейчас основным стражем ворот монегасков является хорват Даниэль Субашич, однако амбициозное руководство команды рассчитывает усилить ключевую позицию топ-голкипером.

В то же время ЦСКА находятся в стадии активных переговоров с Акинфеевым о продлении контракта, который истекает в конце текущего сезона, пишут "Известия". На данный момент стороны к окончательной договоренности прийти не могут, так как расходятся по нескольким ключевым пунктам. Но если новый договор подписать не удастся, то уже летом 2014 года Игорь может присоединиться к любой команде абсолютно бесплатно. Рыночная стоимость 27-летнего футболиста составляет 20 миллионов евро.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact