RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-12-19 04:57:00

У погибшего Минниханова родилась дочь

Ирек Минниханов и его супруга Антония Гишар. Фото: ntv.ru
Ирек Минниханов и его супруга Антония Гишар. Фото: ntv.ru

У сына президента Татарстана Ирека Минниханова, погибшего в катастрофе Boeing 737 в Казани, родилась дочь. На момент катастрофы его жена была на последних месяцах беременности и лишь чудом сама избежала смерти.

Глава Татарстана Рустам Минниханов стал дедушкой: родилась его первая внучка. Семья президента пока никак не комментирует факт рождения ребенка, не называет имени и не рассказывает о том, какая судьба ждет девочку. Однако известно, что внучку главе республики подарила жена его старшего сына Ирека – француженка Антония Гишар.

Несколько месяцев назад (в середине августа) 23-летний Ирек Минниханов женился на 25-летней француженке Антонии Гишар, с которой он познакомился еще во время учебы в Швейцарии. Супруги всегда были вместе, но в тот роковой день Ирек, работающий в "АК БАРС" банке, должен был лететь в командировку вместе с женой. Однако отговорил ее от поездки из-за большого срока. Антония не смогла попрощаться с супругом, она не присутствовала на его похоронах, находясь в то время в одной из европейских клиник, ожидая рождения ребенка.

Сначала никто не верил, что среди погибших в казанской авиакатастрофе – сын президента Татарстана, передают "Вести.Ru". Но чуть позже власти республики подтвердили страшную весть. "К сожалению, это сын", – сообщил в ноябре заместитель премьер-министра Татарстана Юрий Камалтынов.

Напомним, что пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании "Татарстан", летевший из Москвы, 17 ноября разбился при посадке в аэропорту Казани. Все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа – 50 человек – скончались.

При крушении самолета погибли, в частности, сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава Управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов, а также супруга и дочь известного спортивного комментатора Романа Скворцова – Эллина и Дарья.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact