RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-02-06 01:58:00

Алонсо верит в выздоровление Шумахера

Фернандо Алонсо. Фото: twitter.com/alo_oficial
Фернандо Алонсо. Фото: twitter.com/alo_oficial

Экс-чемпион Формулы-1 испанский пилот команды Ferrari Фернандо Алонсо рассказал о том, как на коллектив "Скудерии" повлияло возвращение финна Кими Райкконена. Кроме того, гонщик признался, что находится в шоке от того, что произошло с экс-пилотом Ferrari Михаэлем Шумахером.

"В тот день, когда я услышал об этой новости, я, честно говоря, просто не мог в нее поверить. Ведь вы просто не можете поверить в то, что нечто подобное может случиться с таким человеком, как Михаэль. Он был человеком, способным победить все что угодно, способным выиграть любую гонку, способным без проблем справляться с любой задачей. Так что было сложно поверить в то, что с Михаэлем могло произойти нечто подобное", – поведал испанец.

"Каждый день мы все надеемся на то, что из больницы поступят хорошие новости. Все гонщики относятся к Михаэлю с глубочайшим уважением, потому что он был тем человеком, который придавал нам всем мотивацию, он был тем человеком, на которого мы все смотрели, еще выступая в картинге", – цитируют Алонсо Вести.Ru.

Пилот также рассказал о новых машинах Ferrari. "Да, новые болиды получились уродливыми, – сообщил Алонсо. – Мы должны быть честны и признать это. Мы должны быть честны с нашими болельщиками, и, в первую очередь, с самими собой. Вероятно, со временем мы привыкнем к новой, скажем так, эстетике Формулы-1. Но, думаю, что мы найдем решение этой проблемы. Уверен, что инженеры являются достаточно умными людьми для того, чтобы сделать болиды не только быстрыми, но и красивыми".

Говоря о своем новом партнере Кими Райкконене, лидер "Скудерии" сказал: "Я считаю Райкконена очень талантливым гонщиком, так что он сможет сильно помочь команде. Его приход придаст дополнительную мотивацию и мне и Ferrari, потому что команда знает, что должна создать хороший болид, потому что в этом случае Кими сможет добиться отличного результата. В свою очередь, я также понимаю, что должен буду показывать все, на что способен, ведь что в противном случае не смогу опередить Кими. Так что переход Райкконена является для Ferrari исключительно хорошей новостью".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact