RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-05-21 03:06:00

Министр-модель затмила Поклонскую

Наталья Воронина. Фото: vk.com/club41318325
Наталья Воронина. Фото: vk.com/club41318325

Министр культуры Донецкой народной республики Наталья Воронина в один миг заставила говорить о себе общественность. В Сети активно обсуждают эффектную внешность политика и прочат ей статус нового мирового кумира.

До назначения на министерскую должность Воронина успела заявить о себе в модельном бизнесе. Эффектная рыжеволосая леди уже несколько лет владеет модельным домом, бутиком, устраивает модные показы, на которых представлены и ее коллекции, а также сама с удовольствием выходит на подиум в качестве модели. Воронину всегда можно было увидеть на Donetsk Fashion Days, девушка не пренебрегала посещением светских мероприятий.

Наталья Воронина. Фото: vk.com/id29537453

Однако биография донецкой красавицы оказалась закрытой для общества. Личную страничку из социальной сети "ВКонтакте" новоявленный министр удалила, официальный сайт ее модельного дома тоже оказывается недоступным. Группа "Ателье-бутик Натальи Ворониной", в которой состоит 1651 участник, может порадовать только анонсами показов, рекламой салонов красоты и огромным количеством красивых платьев. Воронину величают "самым модным дизайнером Донецка", однако мужская часть интернет-пользователей уверенно добавляют, что она еще и самый красивый дизайнер.

Наталья Воронина. Фото: vk.com/id29537453

Воронина активно переписывается с участницами группы, потенциальными клиентками и модницами. Как сообщает "Комсомольская правда", к посетительницам своего бутика дизайнер ласково обращалась: "Доброе утро, богини!" Судя по платьям, разработанным красавицей, такой величественный статус клиенток не будет преувеличением. "Мы создаем эксклюзивную одежду для женщин и мужчин, искушенных хорошим вкусом! Копий не будет! Ваш наряд–ЭКСКЛЮЗИВ!" – уверяет министр культуры на странице сообщества своего бутика.

В Сети активно ведутся дискуссии о том, насколько новый министр разовьет тему культуры в регионе, а вот в том, что Воронина может затмить по красоте и популярности "няшу прокурора" Крыма Наталью Поклонскую, никто не сомневается.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact