RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-07-30 06:47:00

Кэмерон разгневал родных жертв Boeing

Дэвид Кэмерон. Фото: GLOBAL LOOK press
Дэвид Кэмерон. Фото: GLOBAL LOOK press

Премьер-министр Британии встретился с семьями погибших в катастрофе малайзийского Boeing. Родственники жертв были разочарованы и разгневаны итогами этой встречи.

Родители одной из жертв страшной трагедии, случившейся с малайзийским Boeing, говорят о том, что они разочарованы итогами встречи с британским премьер-министром Дэвидом Кэмероном. Семья погибшего мальчика не получила ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся их умершего сына.

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон 29 июля встретился с родственниками погибших в результате крушения Boeing компании "Малайзийские авиалинии" на Украине. После встречи с премьером Кэмероном родители одной из жертв авиакатастрофы заявили, что они разочарованы и даже разгневаны, поскольку не знают, что случилось с телом их любимого сына.

"Было бы хорошо, если бы на Украине ненадолго прекратили борьбу, чтобы мы могли получить наших детей обратно", – цитирует одного из визитеров на Даунинг-стрит Барри Суини ИТАР-ТАСС. По словам мужчины, Кэмерон держался скромно и немногословно. "Он ответил на каждый вопрос, который был задан. На встрече также находились несколько экспертов, которые рассказали, что происходит на месте крушения и как самолет мог упасть", – добавил Суини.

Тем не менее родственники жертв авиакатастрофы не получили желаемого от данной встречи, так как большинство из них не знают что случилось с их детьми. Помимо этого многие также не могут получить тела своих любимых родственников для захоронения.

Как ранее писали Дни.Ру два военно-транспортных самолета, на борту которых находятся тела погибших при крушении малайзийского лайнера на востоке Украины, совершили посадку в аэропорту нидерландского города Эйндховен. По данным полиции, в работе над идентификацией тел голландцам помогают 80 судмедэкспертов из Германии, Бельгии, Великобритании, Австралии, Индонезии, Новой Зеландии и Малайзии.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact