RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-09-05 02:57:00

Невеста Овечкина показала свадебное платье

Каролина Севастьянова. Фото: Yulianna Asinovskaya asinovskaya.com
Каролина Севастьянова. Фото: Yulianna Asinovskaya asinovskaya.com

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова выложила в социальной сети неожиданную фотографию. На снимке красавица-спортсменка предстала в свадебном платье, хотя никаких объявлений о помолвке со своим возлюбленным – хоккеистом Александром Овечкиным – она не делала.

При это Каролина не написала ничего сенсационного, просто поблагодарив фотографа за съемку. Однако многочисленных поклонников таланта и красоты олимпийской чемпионки не проведешь! Часть из них справедливо предположила, что Севастьянова готовится выйти замуж, тем более что у нее есть отличный кандидат в женихи.

Но пока догадки поклонников никаких подтверждений не получили: Каролина молчит и не хочет ни в чем признаваться. Гимнастке стоит учитывать, что если она хочет затащить Овечкина под венец, то ей нужно поторопиться, ведь уже скоро в НХЛ стартует новый сезон, и тогда она рискует наступить на грабли имени Марии Кириленко, которой так и не удалось выйти замуж.

Каролина Севастьянова. Фото: Yulianna Asinovskaya

Напомним, впервые про роман Севастьяновой и Овечкина заговорили в начале июля. Тогда хоккеист только-только расстался с теннисисткой Марией Кириленко, но, как говорится, свято место пусто не бывает. 19-летняя Севастьянова тут же заняла освободившийся трон первой леди мирового хоккея.

Отметим, что, несмотря на недавнее знакомство, Овечкин уже представил свою новую пассию родителям. Интересно, что пока парочка особо не выставляет свои отношения напоказ, лишь изредка папарацци замечают их вместе в общественных местах. Так, недавно спортсмены отметились в одном торговом центре, где выбирали новую мебель для столичных апартаментов Овечкина.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact