RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-25 05:17:00

Максим Матвеев рад расставанию с Боярской

Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Фото: GLOBAL LOOK press
Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Фото: GLOBAL LOOK press

Максим Матвеев до сих пор живет со своей супругой Лизой Боярской на два города, однако артист не унывает и старается находить плюсы в сложившейся ситуации. Востребованный актер признался, что радуется каждому расставанию с любимой женой.

"Наши встречи раз от разу все теплее и теплее. Никаких выяснений отношений! Ведь ты настолько соскучился по любимой, а она по тебе, что уже не думаешь о том, помыта ли сковородка и приготовлен ли суп", – похвастался Максим, любовной лодке которого не суждено разбиться о быт.

Матвеев доволен тем, как сложилась его семейная жизнь с Лизой. "Да я даже рад, что жену редко вижу", – признался актер журналу "Звезды и советы", добавив, что такие периодические краткосрочные расставания очень полезны для счастливого брака.

Максим с маленьким сыном Андреем живут в Москве, а Лиза, у которой спектакли в Санкт-Петербурге и гастроли по России, периодически к ним приезжает. Как уже писали Дни.Ру, близкие Матвеева и Боярской всерьез полагают, что ребенок актерской четы – вундеркинд. Мальчику всего два года, а он уже сам выбирает себе книги, может без посторонней помощи прочитать несколько слов и даже изучает английский язык.

Если оба родителя – и Максим, и Лиза – заняты на съемках, то на помощь им приходят дедушка и бабушка. На лето из загазованной Москвы Андрей переезжает под Санкт-Петербург на дачу к Ларисе Луппиан и Михаилу Боярскому.

Актер признался, что справляться с малышом ему довольно трудно. "Внук из меня веревки вьет, чувствует, если рядом дедушка, значит, ему все можно", – умиляется Боярский.

Напомним, Елизавета родила сына 7 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге. Максим Матвеев поехал в клинику вместе с любимой женой и не отходил от нее до самого появления ребенка на свет. Как говорят медики, вел себя бесстрашно. А когда взял новорожденного на руки, был просто счастлив.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact