RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-29 01:22:00

Муж уговорил Глюк'oZу на третьего ребенка

Глюк'oZA и Александр Чистяков. Фото: glukoza.com
Глюк'oZA и Александр Чистяков. Фото: glukoza.com

Певица Наталья Ионова, более известная как Глюк'oZа, дала откровенное интервью. Популярная исполнительница рассказала о дочерях, строгом муже и времени, на которое запланирован ее третий ребенок.

Сейчас у Натальи Ионовой есть все, о чем можно только мечтать: любящий муж, маленькие дочери, большой дом. Однако для того, чтобы достичь всего этого, Глюк'oZе пришлось сильно измениться. По словам самой певицы, ей в жизни удалось вытащить счастливый билет, и даже не один.

"Я выросла в неблагополучной семье, прямо скажем, очень бедной, для меня точка отсчета моего счастья – это встреча с Максимом Фадеевым. Мне было 14, я попросила его купить мне сигарет и мороженого. А он показал мне другой мир, спас меня. Слава богу, дочки никогда не узнают той жизни, какая была у меня", – рассказала исполнительница.

Вторым "счастливым билетом" для Глюк'oZы стала встреча с ее будущим мужем Александром Чистяковым. С тех пор прошло восемь лет, как супруги не расстаются. "Я надеюсь, что наш с Александром союз – это навсегда. Я точно знаю, что он – абсолютно мой… не просто муж, любовник, отец моих детей, а человек, с которым я счастлива. По всем пунктам", – призналась Наталья.

По словам исполнительницы, с появлением дочерей – у супругов подрастают шестилетняя Лида и трехлетняя Вера – ее отношения с мужем устаканились. "Кажется, особенно Веры не хватало на чаше весов, она все уравновесила. Саша долго просил меня еще одного малыша, и я сдалась. Теперь у меня как минимум семь лет передышки… до следующего ребенка", – приводит слова Глюк'oZы HELLO!.

Супруг Натальи не намерен останавливаться на двух детях. И исполнительница в этом решении его поддерживает. Она признается, что Александр очень внимательный отец, а также любящий и строгий муж.

"Саша удивляет меня каждый день. Он также может намекнуть, что я слишком много работаю или что-нибудь сказать про мой внешний вид. Недавно я выступала на мероприятии в обтягивающем костюме, Саша был среди гостей. После вечера я говорю: "Кажется, я немного поправилась". Муж оживился: "Знаешь, я тоже заметил!". Это был такой удар, такая мотивация. Надо срочно меняться!" – заявила певица.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact