RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-11 06:50:00

Буланова рассказала о разводе с Радимовым

Татьяна Буланова и Владислав Радимов. Фото: ИТАР-ТАСС
Татьяна Буланова и Владислав Радимов. Фото: ИТАР-ТАСС

Певица Татьяна Буланова и футбольный тренер Владислав Радимов окончательно расстались. Буланова впервые объявила о разрыве официально.

Российская поп-певица и заслуженная артистка России Татьяна Буланова рассталась с супругом Владиславом Радимовым после восьми лет совместной жизни. Правда, звездная пара не оформила развод официально.

"Наш развод официально не оформлен. Но подробнее о том, что происходит у нас с Владом, я сейчас говорить не хочу", – цитирует слова певицы StarHit.

Слухи о том, что Буланова и Радимов больше не вместе, появились еще в начале этого года. Даже прошла информация, будто бы супруги уже успели разъехаться по разным квартирам и пытаются разобраться с совместно нажитым имуществом. Сообщалось, что дело якобы дошло до развода.

Эта информация подогревалась тем, что Татьяна и Владислав упорно воздерживались от комментариев. Однако в марте Буланова опровергла информацию о расставании, заявив, что вместе с супругом отмечала свой день рождения, а также что она официально замужем и ни о каком разводе речи не идет.

Напомним, что 44-летняя Татьяна Буланова и 37-летний Владислав Радимов познакомились в 2004 году во время интервью, которое Татьяна брала для одной из спортивных газет Санкт-Петербурга в рамках акции "Звезда со звездою говорит". Буланова и Радимов поженились 18 октября 2005 года. У пары есть шестилетний сын Никита. У супругов также есть дети от предыдущих браков: у Владислава дочь Саша, у Татьяны – сын Александр.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact