RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-26 11:17:00

На юбилее Машкова устроили дебош

Владимир Машков. Фото: РИА Новости
Владимир Машков. Фото: РИА Новости

Популярный актер Владимир Машков отметил юбилей. Артисту исполнилось 50 лет. Круглую дату Владимир встретил в компании близких и друзей по кинематографическому цеху. Не обошлось без скандала.

Для проведения праздника Владимир Машков снял один из самых дорогих итальянских ресторанов в столице. По слухам, мероприятие обошлось актеру в два миллиона рублей. Праздник оказался настолько жарким, что ближе к концу вечера среди гостей произошел дебош, и сотрудники ресторана были вынуждены вызвать полицию.

Уже поздней ночью, когда большая часть гостей покинула праздник, к входу в заведение подъехали два наряда полиции. "Нам пришлось вызвать полицию, потому что трудно было совладать с парочкой гостей. Ну, знаете, на шумных вечеринках с обилием алкоголя это обычное дело. Все решилось мирным путем - вид мужчин в форме усмирил буянов", - цитирует сотрудников заведения Heat.ru. Однако по чьей вине произошел скандал, так и осталось невыясненным.

Чтобы поздравить Машкова с юбилеем, в ресторан прибыли Евгений Миронов, Игорь Верник, Павел Деревянко, Юлия Снигирь, Александр Ревва, Леонид Ярмольник, Филипп Янковский, Игорь Золотовицкий и многие другие. Особое внимание привлек к себе певец Валерий Меладзе, прибывший на праздник в сопровождении экс-"ВИА Гры" Альбины Джанабаевой. Отметим, что это первый совместный выход пары после того, как артист заявил о решении развестись с законной супругой.

На юбилее Машков признался Меладзе в любви: "Я всегда пою и слушаю все, что делает Валера. Он - моя душа, и нас связывает долгая-долгая жизнь. Его музыка - это звуки неба. Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты сегодня со мной. Я тебя люблю!" Исполнитель так же не остался в долгу и заявил: "Искренне вам говорю, сегодня я здесь, в этой фантастической компании красивых и мощных людей. Чтобы поздравить с днем рождения человека, которого я люблю как друга, которым я восхищаюсь как артистом! Володя, тебе посвящается сегодня наше выступление! Никакой программы не предусмотрено, будем работать по вашим пожеланиям!"

Отметим, что на всем протяжении вечера рядом с юбиляром была его четвертая супруга Оксана, несмотря на упорные слухи о скорой женитьбе Машкова на Ксении Терентьевой. В компании жены знаменитый именинник покидал заведение уже в четвертом часу утра, увозя с собой бесчисленные пакеты с подарками, которые еле поместились в багажники двух машин.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact