RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-10-29 02:47:00

Киркоров попал в эпицентр землетрясения

Филипп Киркоров. Фото: GLOBAL LOOK press
Филипп Киркоров. Фото: GLOBAL LOOK press

Популярный исполнитель Филипп Киркоров стал свидетелем природного катаклизма. Артист рассказал о том, что в Кишиневе его настигло настоящее землетрясение.

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров колесит по миру со своими гастролями. Находясь в Кишиневе, певец решил поделиться со своими читателями в социальной сети Twitter несколько тревожной новостью. "Мы только что пережили землетрясение в Кишиневе! Неприятное чувство, скажу вам!" – рассказал популярный исполнитель. Многочисленные поклонники тут же отреагировали на запись своего кумира и стали на все лады его успокаивать, радоваться, что с Филиппом все в порядке, и поддерживать его.

Отметим, что в последнее время Киркоров то и дело попадает в неприятные ситуации. Буквально несколько дней назад, находясь в Киеве, поп-король оскандалился из-за собственной охраны. Напомним, что после выступления Киркоров отдыхал в одном из местных ресторанов. На выходе его ждали многочисленные журналисты. Один из фотографов подбежал к артисту и попытался запечатлеть его на камеру. Однако это очень не понравилось охране певца. Секьюрити оттащили корреспондента от Киркорова, а самого поп-короля усадили в машину. После того как тот уехал, охранники швырнули в голову фотографа бутылку. Она, попав в цель, отскочила в другого корреспондента, после чего влетела в окно ресторана и разбила его. В итоге желание заснять Киркорова окончилось для фотографа печально. От ресторана его увезли в больницу с разбитой головой.

Впрочем, и сам Филипп Киркоров отличается буйным нравом. Он умудряется поругаться не только с представителями прессы, но и коллегами по сцене. Так, артист до сих пор не примирился с рэпером Тимати, ссора с которым стала достоянием общественности, так как разворачивалась в Интернете. Тимати отметил, что считает выбор победителей десятой церемонии награждения премии "Муз-ТВ" "неадекватным", и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в довольно поучительном тоне, который тот не смог выдержать, в результате назвав Филиппа "чучелом" и отметив, что он не из его "петушиной обоймы". Киркоров, выдержав паузу, чтобы скандал немного поутих, грустно отметил, что разочаровался в Тимати. В итоге отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: те, кто за Тимати, и те, кто за Киркорова. Лишь немногие предпочли держать нейтралитет и умоляли не выносить размолвки на всеобщее обозрение.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact