RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ТРАГЕДИЯ АМЕРИКИ ГЛАЗАМИ АСТРОЛОГА
2001-10-07 14:02:30
Пророчество Нострадамуса о том, что огонь с неба разрушит великий город Йорк, было расшифровано астрологами много лет тому назад. Примерной датой предсказания был 1999 год. Поэтому когда мы спокойно проводили 1999 год, все вздохнули свободно и подумали, что третьей мировой не будет...



Оказалось, что, как всегда, Нострадамус прав. Интерпретаторы зашифрованного Нострадамусом текста ошиблись потому, что на лето 1999 года приходилось очень редкое небесное явление – парад планет. Обычно именно после него начинали разворачиваться самые знаменитые мировые события. На этот раз должно было пройти несколько лет, чтобы сбылось пророчество.


Возможно, это были годы, когда можно было предотвратить трагедию? Ведь недаром мой учитель Павел Глоба, который тоже предвидел кровавые американские события, все время повторял, что астролог делает прогнозы, а не предсказания. Прогнозы можно изменить, предсказания – нет.


К сожалению, никто и не собирался верить страшным «сказкам» безумного старика. Слишком невероятными казались картины разрушенного Манхэтенна. Признаться честно, я тоже не могла себе это представить, хотя знала о пророчестве и верила в него еще 10 лет назад.


Всегда в душе остается надежда, что не случится самое страшное, Бог убережет... Не уберег, потому что мы и не думали о том, что надо беречься. Мы забыли, что зло существует, что оно не дремлет, что оно ждет, когда мы расслабимся и будем беззащитны. Мы забыли, что на земле идет постоянная война.


Как можно иначе назвать свистопляску вокруг выборов президента? Одна половина американцев просто не пошла голосовать, а другая осталась в недоумении – кто же все-таки на самом деле выиграл эти выборы?


Можно до хрипоты спорить, кто лучше – демократы или республиканцы, ненавидеть Гора с Клинтоном и обожать семью Буша, но разве можно молчать, когда тебя лишают твоих исконных демократических прав – права голоса, права слова, права выразить свое мнение? Разве это нормально, когда вопрос о том, кто будет президентом, решает суд, а не сами люди? Не правильнее ли было бы дать возможность посчитать голоса?


Помните Теда Олсона - главного защитника партии Буша, который выступал в Вашингтоне на заключительном заседании суда? Его жена Барбара погибла в самолете, упавшем на Пентагон. Не думаю, что это простая случайность. Таких случайностей не бывает...


И все-таки до сих пор не верится, что это случилось, что такое стало возможным. Почему же террористам оказалось так легко проникнуть к самолет, напугать пассажиров, заставить летчиков направить самолет на здания, в которых находились люди? Как могли ФБР, ЦРУ и другие службы «прозевать» террористический акт такого крупного масштаба? А может, они не «прозевали», а были в нем заинтересованы...


Страшные вопросы. Давайте обратимся к астрологической карте Америки и карте на 11 сентября 2001 года и посмотрим, смогут ли они на них ответить. Как они рисуют состояние нации в настоящем и ее будущее?


Прежде всего карту характеризует сильный седьмой дом, который описывает врагов Америки. Надо отметить, что это не какое-то одно конкретное государство, а огромная и разветвленная сеть тайных организаций и шпионов, которые ангажированы как той, так и другой стороной. Это безжалостные и жестокие люди, которые находятся в конфликте с силами правосудия в своей стране. Они подвержены власти зверских инстинктов и не обладают ни совестью, ни каплей сострадания. Их руководители жестоки, и не только по отношению к врагам, но и к своим людям. Они коварны, умеют притворяться и не остановятся до тех пор, пока их желания, страсти или пороки не будут удовлетворены. Но даже у них есть слабые места – им может не хватить гибкости, поскольку придется бороться и лавировать между разными странами и государствами, у которых очень разные интересы.


Для того, чтобы вывести их на чистую воду, нужна длительная и кропотливая работа, бескомпромиссная борьба, широкая общественная деятельность, тщательно продуманная политическая линия, которые в итоге приведут к открытым судебным процессам и справедливому наказанию. Если правительство Америки пойдет по этому пути, то они действительно победят и свернут голову дракону терроризма. Карта показывает, что в данный период у страны весьма благоприятные ситуация в отношении использования и осуществления законности. Если она будет настаивать на исполнении закона, то успешно сможет разрешить все тяжелые проблемы, обрушившиеся на страну.


Америке сегодня, как никогда, необходимо укреплять связи с другими странами, расширять деловое и политическое общение. Ей необходимо как можно быстрее воспользоваться моментом именно сейчас, когда прокатилась волна сочувствия и сострадания к невинным жертвам в Нью-Йорке и Вашингтоне. Америка не сможет одна справиться с решением такой сложной ситуации, как бы уверенно она себя ни чувствовала. Не надо забывать, что ее господствующее положение в мире у многих вызывает зависть, страшную ненависть и ожесточенную вражду, угрожающие ее положению, которое она постоянно должна защищать с помощью коллективного ума и своей силы, мощи. Но защищать, руководствуясь не тупой агрессией, а продуманными и точно направленными действиями...


Страшный Марс в Карте США, символизирующий войны и агрессию, находится в 1 доме. Он поможет укреплению воли народа, однако одновременно он характеризует желание большинства сразу же броситься в драку, не разобравшись до конца в том, кто же на самом деле совершил нападание. Многие готовы действовать энергично и быстро. Марс всегда несет опасность того, что слишком много сил и энергии люди будут тратить на агрессивные шаги, на желание разрушить, что ничуть не исправит ситуацию, а только усугубит ее. Однако преодолеть влияние планеты будет непросто – слишком много упрямства, самоуверенности и эгоизма проявляют сейчас те американцы, от которых зависит принятие каких-либо решений.


Наряду с энергичным Марсом в том же первом доме стоит планета Хирон, вносящая сумятицу, хаос и страх в сердца людей. Особенно сильно ее действие проявлялось в первые дни после трагедии, когда никто не мог понять, что же происходит и что предпринять дальше.


Невероятную силу и могущество действиям Америки придаст впоследствии Плутон – одна из самых энергетически сильных планет. Эта планета долгое время способствовала тому, что Америка являлась ведущей мировой державой, и именно она дает надежду на то, что страна справится с нынешней ситуацией и выйдет из нее победительницей, продолжая играть ведущую роль. Но для этого понадобится мобилизация всех энергетических резервов народа.


Глядя на карту можно сделать выводы также о том, что в скором времени нация разделится на тех, кто будет приветствовать решительные действия и войну, и тех, кто будет выступать за выявление и наказание террористических организаций, но против бомбежек других государств и развязывания крупномасштабной войны. К сожалению, президент Джордж Буш сейчас больше склоняется не к переговорам и привлечению разведки, а к решительным действиям.


Джоржд Буш за неделю, которая прошла со дня взрыва, пережил несколько эмоциональных состояний. Поначалу Хирон парализовал его способность думать, он был растерян и нерешителен. Это отчетливо видно как по его поведению во вторник, так и по выступлениям. Потом он взял себя в руки и наконец решился приземлиться в Вашингтоне, прилететь в Нью-Йорк и объявить войну. Из одной крайности он бросился в другую, так, в общем-то, и не оценив реальной ситуации. Оппозиция Луны с Марсом склоняет его к преувеличениям, чаще всего он пассивен, вял и все принимает безразлично, но вдруг начинает проявлять обидчивость, нетерпение и гнев.


Ему закрывает глаза и мешает видеть реальность могущественная планета Черная Луна, которая сейчас находится в соединении с Солнцем и практически лишает его способности действовать адекватно. Он то недооценивает опасность, то переоценивает ее. Это касается не только президента, но и всего государственного аппарата, которым он руководит. Эта же Черная Луна в буквальном смысле «закрыла глаза» службам ФБР и разведки, которые проворонили такую серьезную террористическую акцию, хотя получали из разных источников не только намеки, но и прямые указания о подготовке к ней и времени ее начала.


Негармоничные аспекты Плутона к Асценденту в карте США создают в обществе атмосферу лихорадочной деятельности, испульсивность, отсутствие продуманности. Звезда Насхира, появляющаяся в это время на небосклоне, подчеркивает этот хаос – она свидетельствует о наличии у страны физической силы (то есть реальной военной мощи Штатов), которая не направляется продуманно, с умом. Стране будет грозить опасность и от правящей верхушке, которой будут мешать неблагоразумие, ее тенденция к риску, конфликтности и поспешности.


Подобное поведение президента, правительства и других институтов власти не принесет ничего хорошего для народа. Боясь потерять власть, желая всем угодить и быстрее разрешить существующую ситуацию, Буш может начать активные военные действия, которые вместо решения проблемы только породят еще больше жестокости, ненависти и мести. Он может уступить порывам, которые скомпроментируют его положение и репутацию. Согласно гороскопу президента, у него явно прослеживается тенденция быть в этот период очень самонадеянным, нападать вслепую на врага, желание непродуманно, без предварительного плана, силой изменить существующее положение. И тогда уже точно нельзя будет избежать третьей мировой...





А теперь поговорим об экономическом положении США, которое на карте Америки характеризуется вторым домом. Здесь не прослеживается никаких особых потрясений.Скорее всего страна найдет новые источники добывания денег, что принесет ей успех в деловых и финансовых сделках. Но не исключено, что многим мелким бизнесменам придется пересмотреть сферу своей деятельности и начать заниматься какими-то новыми видами бизнеса. Деньги будут поступать из необычных источников, будут созданы новые предприятия, приносящие большие доходы.


В самом ближайшем будущем с успехом будет развиваться новое мировоззрение, направленное на сотрудничество и сближение народов, будут вознаграждаться независимость и оригинальность, различные инновации и изобретения. Но в то же самое время при росте общего материального благополучия в стране может возрасти опасность краж и обманов, мошенничеств и махинаций.


Многие сейчас опасаются падения доллара и предрекают Америке экономический спад. Действительно некоторое время из-за неопределенного положения Нептуна курс доллара будет колебаться, но в конечном счете он выровняется и больше падать не будет. Но в настоящее время американцам лучше всего не концентрировать свое внимание на материальных проблемах. В данный период временно нельзя не давать и не брать в долг, брать кредиты. Ни в коем случае сейчас нельзя вовлекаться в авантюрные махинации, покупать вещи, без которых можно обойтись.





В астрологической карте США особое внимание обращает на себя подчеркнутое влияние 4 дома, который символизирует семью, родину. Это означает, что американцы настоящие патриоты, когда речь идет об их стране, доме и семье. Это закономерно, поскольку многие планеты в карте Америки расположены в Раке – знаке, символизирующем домашний очаг, семью, родственников. Он также указывает на консервативные взгляды нынешнего правления.


После семьи огромное место в жизни американцев занимает работа. Однако трагедия, произошедшая во вторник, дезорганизовала многих, сделала их временно неспособными к систематическому и плодотворному труду из-за чувства тревоги и нервных расстройств. Импульсивность и неровность настроения непременно отразится как на профессиональной, так и на личной жизни. Страх войны и голода, подсознательный или сознательный, может вызвать стремление к излишествам, что, в свою очередь, может привести к серьезным заболеваниям печени.


Есть очень большая опасность распространения среди населения какой-нибудь инфекции, тенденция к абсцессам, болезням желудка. Повсеместно будут наблюдаться физические расстройства у лиц старше 50, особенно расстройства печени и кровообращения.


Дети, напротив, будут проявлять трудолюбие и серьезность. Берегите их от холода и от простуды.





Согласно карте Америки, несчастье ей принесли два мощных показателя – только что пройденное соединение Сатурна (большое несчастье) с Ураном (воздух, авиация, небо, взрывы) и звезда Бетельгейзе, которая дает печаль, скорбь, меланхолию, тоску, злобу, несчастья. Она практически всегда приносит угрозу смерти от молнии, пожара, взрыва или огнестрельного оружия.


В конце месяца Сатурн опять начнет приближаться к Урану, делая очередную петлю. Это может угрожать стране новыми атаками, если не будут срочно приняты меры безопасности. 3 ноября произойдет новое соединение Сатурна с Ураном, которое вновь принесет угрозу атаки с воздуха. Только в марте 2002 года Сатурн вернется к своему прямому директному движению, которое уже не будет угрожать несчастьями. Однако к этому времени война скорее всего только начнется. В 2003 году Сатурн встретится с Марсом, а это всегда жертвы, кровь и потери. Только в 2004 году Сатурн выйдет из нынешнего критического положения, обещая спокойствие и мир.


Это самый страшный сценарий, который только может быть написан на основе астрологической карты или цикла, заложенного 11 сентября. Еще раз повторяю: его можно избежать, если не торопиться бомбить в ответ ни в чем не повинных людей.


Венера, находящаяся в данный период в 8 доме - доме несчастий, принесла людям, потерявшим близких, множество душевных страданий. Погибло большое количество молодых людей, на портреты которых невозможно смотреть без боли и слез. Как всегда, от нас ушли самые лучшие. В мирное время, в период наибольшего экономического расцвета, им пришлось пережить то, что испытывают люди на войне. Вряд ли можно с этим так легко примириться. В карте Америки четко прослеживаются нервные и психические заболевания как результат огромного эмоционального шока, – и не только у тех, кто был в это время в Нью-Йорке, но у многих из тех, кто принял близко к сердцу эту трагедию.


Я хочу призвать всех собраться с силами и жить достойно в этих условиях. Это несчастье не должно поломать нашу веру в демократию! Наши внутренние силы и уверенность, что «враг не пройдет!» закалят нас, дадут невиданные силы, сверхъестественную живучесть и регенерацию.


Уходящие корнями в историю Америки кармические обстоятельства привели к этой чудовищной трагедии. Не могли остаться безнаказанными геноцид индейцев, Вьетнам, бомбежки Ирака, Югославии. Не обошлось здесь и без черной магии и проклятий, которые были применены 11 сентября по отношению к американскому народу. Но фатальные обстоятельства не должны брать верх над народом, над страной. Мы должны продолжать верить в свет и идти вперед, жить дальше.


Не надо впадать в ужас. Воображение порой бывает чрезвычайно изощренно. Нужно не бояться, а предвидеть опасности. Рекомендуем всем жителям Нью-Йорка меньше бывать в толпе. Очень опасна для всех пребывание в промышленной или военной среде. В таких местах будет сохраняться определенный риск.


И надо верить в звезду Америки – Насхиру, которая является звездой воинов, удачливых бойцов, цельных, целеустремленных людей, которые в конечном итоге побеждают. Чтобы добиться победы, надо поставить цель и идти к ней медленно, но верно. Для борьбы с терроризмом необходимо привлечь множество профессионалов, известных аналитиков не только Америки, но и всего мира, призвать на помощь всю мировую общественность и сплотить весь мир для борьбы с терроризмом.


Если Америка окажется «на высоте», не станет призывать к третьей мировой войне и удачно осуществит переход через критическую точку этого страшного года, на планете постепенно начнут побеждать гуманные принципы взаимоотношений, основанные на простых человечных законах. Через несколько десятилетий, примерно после 2035 года на Земле может установиться новая эра, сравнимая с «золотым веком».


Не забывайте о том, что исполнение печальных пророчеств может быть остановлено на любой стадии процесса. Согласно другой трактовке пророчества Нострадамуса, 2001-2002 годы могут быть поняты не как годы начала третьей мировой войны, а как критическая точка нашей истории. Это как бы своеобразный экзамен человечества, цель которого заключается в отказе от войны и насилия как от метода регулирования взаимоотношений, а также в простом возвращении людей к «человечным законам».


Уже сегодня мы видим, как постепенно меняется мировоззрение, сознание человечества, направленное к объединению и гармонии во взаимоотношениях. Мы наблюдали, как в день траура в соборе Вашингтона служили панихиду священники всех конгрегаций – мусульманин и еврей, баптист и католик. Это важный символ единства всех перед лицом опасности говорит о том, что в борьбе со злом терроризма может помочь только единый фронт, объединение всех сил. Именно от людей всего мира, от роста их сознания зависит то, как быстро наступит стабилизация. Так что не стоит ждать гибели человечества или третьей мировой. Лучше смотреть в будущее с оптимизмом и надеждой...





Ваш астролог Анна Фалилеева


Страница в Интернете: www.artacentre.h1.ru


Электронный адрес: [email protected]


Телефон в Торонто: (416)226-9383


Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • Неожиданный Бен Ладен. Астрологический портрет
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact