RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Солнце, воздух и вода — идеальное сочетание
2005-06-03 07:50:19
Пляжный сезон объявляется открытым! Море, солнце, открытые купальники, полное отсутствие оных… Чем не повод предаться фантазиям на тему: секс в воде/на берегу/на яхте/свои варианты. Словом, солнце + воздух + вода + секс = …
Пару лет назад власти испанского города Малаги постановили создать на побережье, помимо наличествующих пляжей для нудистов, две зоны свободной любви. Днем здесь стоят лежаки, на которых влюбленные могут проводить самые смелые эксперименты без боязни быть наказанными за непристойное поведение в публичных местах. Вечером в зонах любви царит атмосфера романтики: музыка, пригашенный свет и полное отсутствие посторонних взглядов, кроме таких же влюбленных пар. Болгарские и итальянские власти показали себя большими консерваторами, чем их испанские коллеги, тем не менее, на некоторых пляжах Болгарии и Италии влюбленным предложат такую услугу, как эротический массаж. Плотный "костолом" с отсутствующим видом — дабы не смущать влюбленных пристальным вниманием — проходится по самым возбудимым точкам ваших тел, избегая зон половой идентификации. Десятиминутное наслаждение обходится в 5-15 долларов в Болгарии, и от 20 и выше — в Италии.

Существуют и более радикальные методы получить удовольствие. "Курортная мифология" разных стран полнится историями о безрассудных молодых людях, которые умудрялись совокупляться на досках для серфинга! Благо, огромные волны укрывают от любопытных глаз. Даже водные лыжи (уж и не знаю, каким образом!!!) скомпрометировали себя как вид спорта соблазнительными возможностями развлечься. А о секс-дайвинге и вовсе говорить не приходится. В фешенебельных отелях мира, расположенных на побережье, можно даже нанять инструктора по секс-дайвингу, который и место на дне укажет и спасет, в случае чего, и первую помощь окажет. Впрочем, человеку неподготовленному — морально, а главное, физически — вряд ли стоит прибегать к столь радикальным формам развлечений. Достаточно начать с довольно простого незамысловатого удовольствия. Например, заняться сексом, заплыв за выдающийся из воды камень или утес. Острота ощущений обеспечивается сменой привычной обстановки. Экстремистам понравится заниматься любовью в шторм. Мечтателям — ночью, при луне, прямо на лунной дорожке.

На случай, если в нынешнем сезоне вы, читатель, не намерены отдыхать на курорте, не отчаивайтесь. Океан ли, море ли, река… Главное, что занятие сексом в воде — ситуация, выходящая за рамки обыденных, и это само по себе приятно. Достаточно овладеть маленькими хитростями и вооружиться подручными средствами, недостатка в которых на открытых водоемах не ощущается. Некоторым людям нравится, когда их щекочут водорослями, нежно растирают песком или галькой. Отличным возбуждающим средством является совместный прием солнечных ванн. Людям, желающим всерьез пощекотать себе нервы, стоит попробовать заняться сексом на яхте, катамаране, резиновой лодке или надувном матрасе. Рисковым людям придает азарту возможность быть застуканным на месте преступления кем-нибудь из пляжников. Однако людям со слабовыраженными склонностями рисковать, подобные эксперименты противопоказаны. Известны случаи, когда, психологический шок, вызванный неожиданным появлением посторонних в самый пикантный момент совокупления, приводил к временной импотенции у мужчин.

Стоит учесть, что в воде вас могут подстерегать опасности. Однажды мне довелось слышать историю о двух темпераментных итальянских любовниках, которые удумали заняться любовью на небольшом полуразваленном пирсе, после чего, в самый пик наслаждения, в совокупленном состоянии плюхнуться в воду. Очевидно, стратегия воздушного секса с посадкой на воду дала сбой, и ребята чуть не захлебнулись. В результате, скорая, спасатели, обслуживающий персонал близлежащих отелей… Полностью испорченный отпуск. А мои друзья, отдыхая в Крыму, привезли оттуда вместо незабываемых впечатлений, множество синяков и ссадин. Заплыли вечерком в море, вылезли на камень, откуда и попадали в процессе выбора приемлемой позы для любви.

Есть и другие неприятности, которые могут поджидать вас в воде. Занятие сексом в соленой воде, например, чревато раздражением слизистой оболочки влагалища, и как следствие, болью и жжением в области половых органов. Секс в пресной воде может закончиться всевозможными грибковыми зараженьями и инфекциями, щедро содержащимися в водоемах. Имеет значение температура воды. Холод возбуждает мужчин, способствует выработке половых гормонов, в то время как у женщины вода, температура которой ниже 17 градусов, отбивает всякое влечение. Стоит поостеречься использовать в воде "военный арсенал" секс-шопов. Не стоит использовать наручники, если ваш партнер не Коперфильд. Мало толку окажут лубриканты, в том числе водостойкие. Проявляйте осторожность в выборе поз и не переусердствуйте с оральным сексом — рискуете захлебнуться. И напоследок, прислушивайтесь к себе и своему телу. Доказано учеными: лучшая тактика в сексе — следовать зову природы.

Kosmetichka.ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Секс на свадьбе для молодоженов закончился незабываемыми приключениями
  • В Румынии впервые прошел гей-парад
  • В Праге перекрасят ''эротический'' трамвай
  • Марафон онанизма в Сан-Франциско
  • Шведский премьер недоволен наготой в прессе
  • Секс втроем
  • Пара ''украла'' место для секса
  • Сексуальное поражение
  • В Австрии медведю-садомазохисту запретили принимать участие в параде
  • Рекорд длительности полового акта - у британских мужчин
  • Женщина-священник женится на подружке, а мужчина-полицейский – на друге
  • Бордель предлагает скидку безработным
  • Отсидев 7 лет в тюрьме, учительница вышла замуж за совращенного ученика
  • В Италии осужден импотент
  • Итальянскую мафию поразила импотенция
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact