RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-09-19 06:53:19
ОВЕН
В начале недели Овны почувствуют некоторую опустошенность, им покажется, что они тщетно топчутся на одном месте. На самом же деле все совсем не так. Просто вы подобрались к символическому рубежу, и сейчас вам нужно трезво оценить свои неудачи и достижения, а самое главное - сделать соответствующие выводы. В любви настало время наводить мосты и определяться с выбором. Возможно, вы были несправедливы к человеку, который к вам слишком хорошо относится. Загладьте свою вину. В конце недели возможно новое романтическое знакомство в людном месте.
ТЕЛЕЦ
В первой половине недели вам лучше не вмешиваться в дела, а стать сторонним наблюдателем. В этой позиции хорошо бы обдумать происходящее и выработать для себя стратегию на будущее. Это будет сделать достаточно трудно, так как бурная энергия, данная вам звездами, ищет выхода. Потерпите. На этой неделе больших денег не будет, хотя возможно их поступление из скрытых источников.

БЛИЗНЕЦЫ
Прекрасное время для начала больших дел и воплощения грандиозных планов в жизнь. Безусловно, не все будет получаться, да этого сейчас и не нужно. Главное - сделать задел на будущее, проложить, так сказать, тропинки, то есть направления в собственной деятельности. Привлекайте в свой бизнес друзей - это и есть ваши тылы на крайний случай.


РАК
Не лучшая неделя - прямо с понедельника вы почувствуете острую нехватку времени, старые болячки дадут о себе знать, да и настроение будет не из лучших. На подобном фоне легко разругаться даже с самыми верными и преданными друзьями. Поэтому будьте внимательны и не взрывайтесь по пустякам. Со второй половины недели ситуация изменится в лучшую сторону, а Раки погрузятся в состояние мечтательности, что может отразиться на работе. Всю неделю постарайтесь не участвовать в крупных делах и не заключать важных соглашений, так как возможны ошибки.

ЛЕВ
Львы посвятят всю неделю общению с близкими и друзьями. На работе пока спокойно, а вот семейная жизнь потребует внимания. На досуге стоит подумать о своем будущем и переосмыслить события недавнего прошлого. Ближе к середине недели захочется снова радоваться жизни. Для этого неплохо бы закатить вечеринку и собрать на нее самых близких друзей.

ДЕВА
Девы смогут показать себя с лучшей стороны, взяв на себя роль старшего на работе или дома. К вам станут прислушиваться, вашим мнением начнут дорожить. Вы проявите максимум интуиции и поможете этим не только себе. Вторник - среда будут важными в вашей карьере. В конце недели не стоит доверять первому встречному - поперечному...

ВЕСЫ
С понедельника вам лучше затаиться не не рассказывать о своих планах первому встречному. Сейчас самое время заняться собственным здоровьем. Начните курс оздоровительных мероприятий или посидите на диете. Главное - питание должно быть полноценным, а режим жизни - здоровым. Со второй половины недели начните наблюдать за окружающими и подумайте над тем, что ими движет в той или иной ситуации. Это поможет вам в будущем.

СКОРПИОН
Начало недели потребует от вас мобилизовать все свое внимание и способности. Особенное значение придавайте проблемам с деньгами. Не то чтобы проблем появится много, но все-таки. В середине недели ожидаются важные встречи и переговоры. Не упускайте возможности прислушаться к советам близких. Проявите выдержку и терпение. Конец недели можно посвятить решению домашних вопросов.

СТРЕЛЕЦ
Неделя богата на события. Кое что произошедшее сильно повлияет на вашу семейную жизнь, в которой ожидаются перемены. Старшие родственники начнут новый цикл своей жизни. С финансовой стороной жизни у Стрельцов все в порядке, займитесь карьерой. В четверг не рубите сплеча и следите за собственными эмоциями. А вот в понедельник не стоит начинать никаких дел...

КОЗЕРОГ
Хорошая неделя; дела, начатые сейчас, будут успешными. Не ожидается неожиданностей или других незапланированных событий. Вы можете смело опереться о плечо друга, он вас не подведет. На работе вы покажете себя с лучшей стороны, за что, несомненно, получите поощрение от начальства устно или в виде денежных знаков.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи рвутся в бой, у них появились новые творческие планы. А перспективы, которые при этом открываются, могут принести хорошие дивиденды. Родные и друзья в вас души не чают. Постарайтесь видиться с ними чаще и вникать в их проблемы. Почему бы не организовать вечеринку прямо в середине недели? Повода нет? Для хорошей компании повод не всегда нужен, было бы время и желание. На этой неделе обязательны прогулки на свежем воздухе и поход к косметологу.

РЫБЫ
Найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия, внести коррективы в ваши планы. Не идите на поводу у собственных эмоций, постарайтесь сконцентрироваться. Некоторые проблемы будут связаны с денежными делами. Во второй половине недели поездки и путешествия принесут ощущение успеха, вы сможете установить прочные партнерские отношения.

nevestushka.
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact