Кадр телеканала Россия, архив
На Масленицу ограничат движение в центре Москвы
В столице 9 марта в связи с празднованием Широкой Масленицы с 14 до 17 часов будет перекрыто движение автомобильного транспорта по ряду улиц в центре города, сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление представителей московской администрации.
Движение автомобилей будет ограничено из-за проведения карнавального шествия, которое начнется от Триумфальной площади и закончится на Васильевском спуске. В связи с этим нельзя будет проехать по Тверской улице, Варварке, Охотному ряду, Театральному проезду, Новой и Старой площади, а также по прилегающим к ним улицам и переулкам.
Представители московского ГИБДД просят водителей заранее выбирать маршруты объезда этих улиц и следовать указаниям дорожных знаков.
Ссылки по теме
- Саммит СНГ затруднил движение в Москве - Auto.Lenta.Ru, 22.02.2008
- Из-за "Наших" в Москве перекроют движение - Auto.Lenta.Ru, 05.12.2007
- В Москве закроют для движения Заставный переулок - Auto.Lenta.Ru, 27.11.2007
- Рублево-Успенское шоссе будут перекрывать по ночам - Auto.Lenta.Ru, 19.09.2007
Сайты по теме
- ГИБДД РФ