Фото с сайта neutorapotheke.de
Швейцарский фармацевт заставлял водителей петь за монетки для паркомата
Владелец одной из аптек в городе Цюрихе, Швейцария, решил проучить водителей, которые повадились ходить к нему с целью размена монеток для оплаты парковки. Как сообщает Ananova, когда таких автомобилистов стало слишком много, фармацевт, в ответ на просьбу разменять деньги, решил предлагать водителям исполнить любую песню.
"Я не хотел показаться грубым! Я понимал, что многие в ответ на такую просьбу растеряются и уйдут. А тем, кому действительно хочется разменять деньги, придется спеть", - заявил фармацевт.
И это, по словам аптекаря, сработало - многие смущались и уже не хотели размена монет. "Зато недавно у нас тут был оперный певец, который исполним нам целую арию", - добавил фармацевт.
Ссылки по теме
- Водителей-лихачей заставят восстанавливать дорожную разметку - Auto.Lenta.Ru, 10.10.2008
- Британских водителей заставят глушить двигатели в пробках - Auto.Lenta.Ru, 17.09.2008
- Фермеры заставили Tata отложить выпуск самого дешевого автомобиля в мире - Auto.Lenta.Ru, 03.09.2008