Skoda Yeti. Фото пользователя George_Couser с сайта briskoda.net
Кроссовер Skoda Yeti сфотографировали без камуфляжа
В среду на форуме владельцев автомобилей Skoda Briskoda.net появились первые шпионские фотографии кроссовера Skoda Yeti, который практически без камуфляжа был заснят во время тестов в условиях холодного климата. Напомним, что Yeti будет представлен широкой публике на Женевском моторшоу, открывающемся 3 марта текущего года.
Судя по снимкам, серийный автомобиль практически ничем не будет отличаться от одноименного прототипа чешской марки, который был впервые показан четыре года назад. Наиболее заметные различия между серийной и концептуальной машинами это другие задние фонари, а также чуть измененные задний бампер и дверца багажника. Кроме того, на фотографиях товарный Skoda Yeti по габаритам кажется немного больше концепт-кара.
Как сообщалось ранее, кроссовер будет создан с использованием платформы Volkswagen Tiguan и агрегатов от других моделей немецкого концерна. Продажи Skoda Yeti, производство которого планируется наладить на чешском предприятии в Квасинах, на европейском рынке начнутся уже в текущем году.



Ссылки по теме
- Премьера серийного кроссовера Skoda состоится в марте - Auto.Lenta.Ru, 12.02.2009
- Остановись, желание - Auto.Lenta.Ru, 19.09.2008
- Компания Skoda назвала цены на полноприводный Superb - Auto.Lenta.Ru, 17.11.2008
- Skoda назвала цены на новый Superb - Auto.Lenta.Ru, 12.08.2008
- В Париже состоялся предпремьерный показ новой Skoda Octavia - Auto.Lenta.Ru, 02.10.2008
- Новая Skoda Octavia - Auto.Lenta.Ru, 02.10.2008
- Skoda Fabia перебралась в Калугу и подешевела - Auto.Lenta.Ru, 20.08.2008
Сайты по теме
- Skoda