Южнокорейские спасатели обнаружили место крушения вертолета береговой охраны, пропавшего в среду, 23 февраля. Об этом сообщает агентство "Ренхап".
Среди обломков, обнаруженных у берегов южного острова Чеджудо, было найдено тело южнокорейской военнослужащей. По имеющейся информации, кроме женщины на борту должны были находиться четыре члена экипажа. На данный момент все четверо числятся пропавшими без вести.
Вертолет AW-139 итальянского производителя AgustaWestland вылетел из административного центра Чеджудо, города Чеджу, в 8:20 вечера по местному времени. Экипаж должен был забрать с борта патрульного катера женщину-офицера, которой понадобилась срочная медицинская помощь. Вскоре после того, как военнослужащая села в вертолет, связь с экипажем была потеряна.
В поисковой операции, начавшейся в ночь на 24 февраля, принимают участие 21 корабль ВМС и береговой охраны Южной Кореи, три вертолета и самолет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Масленицу в РПЦ считают традиционной подготовкой к посту
В Свято-Филаретовском православно-христианском институте состоялись XVII "Сретенские чтения"
В Германии женатого мужчину рукоположат в католического священника
Турчанки в парандже отстаивали право соотечественниц на мини-юбки
В РФ создается корпус тюремных капелланов
Ближневосточный Совет церквей призвал христиан держать политический нейтралитет в условиях волнений
В Бангладеш мусульмане сожгли деревню, в которой жили христиане, буддисты и индусы
В мире насчитывается 1,18 млрд католиков
В Испании католическую монахиню выгнали из монастыря за активное использование Facebook
Европейский суд отклонил жалобу немца, отказавшегося заполнять графу налоговой декларации о религиозной принадлежности
Очередная волна арестов христиан прокатилась по городам Ирана
Правозащитники просят Патриарха лоббировать принятие закона "О потерпевших от преступлений"
В Польше прошел чемпионат по лыжному спорту для священников
Католические иерархи Ирландии омыли в дублинском соборе ноги жертвам священников-педофилов
В Таджикистане в рамках борьбы с религиозным экстремизмом бесплатно раздают Коран
Верующие решили пожаловаться на Музей истории Москвы в прокуратуру
| |
|