В Новосибирской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и школьного автобуса, сообщает "Интерфакс". В результате столкновения погибли три человека. Детей среди погибших и пострадавших не было.
ДТП произошло в Мошковском районе Новосибирской области 28 февраля в 12:30 по московскому времени. Автомобиль ВАЗ-21099 лоб в лоб столкнулся с автобусом ПАЗ.
Как сообщили в ГИБДД по области, пассажиров в автобусе не было. Водитель автобуса в результате столкновения не пострадал. В легковой машине находились пять человек. Трое, включая водителя, скончались от полученных травм. Еще двоих госпитализировали с различными травмами.
Как сообщает "Новосибирск-News", виновным в ДТП признан водитель "девятки". На скользкой дороге он не справился с управлением, машину занесло и выбросило на встречную полосу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В России появилось кошерное вино местного производства
В Болгарии будут канонизированы мученики антиосманского Апрельского восстания 1876 года
В мусульманской общине Татарстана возник разлад
Архиепископ Кентерберийский - против венчания однополых пар
В Москве растет число желающих изучать ислам
Представитель РПЦ предлагает отметить в 2012-м Год русской государственности
Из храма ВДВ в Сокольниках средь бела дня украли две иконы
Масленицу в РПЦ считают традиционной подготовкой к посту
Деятельность армейских священнослужителей будет оплачиваться государством
В Московском патриархате не поддержали идею "суда" над Гребенщиковым
Кубанский священник "поправил" Пушкина
Телеканал "Спас" возглавил сотрудник РПЦ
В Русской церкви заявляют, что она независима от государства как никогда
Исламский университет должен стать духовным центром татарского народа, считают во Всемирном конгрессе татар
После передачи Церкви собора в Угличе местному музею стало негде хранить иконы
Герой популярного в Азии комикса прославил тайский храм
| |
|