В московском метро мужчина погиб от удара зеркалом поезда, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в субботу, 19 марта, на станции метро "Театральная".
49-летний мужчина, приезжий из Екатеринбурга, находился слишком близко к краю платформы и получил удар зеркалом на последнем вагоне поезда. От полученных травм мужчина скончался на месте. "Произошедшее расценивается как несчастный случай", - заявил собеседник агентства.
С начала 2011 года это уже седьмой случай гибели людей в московском метро. Наибольший резонанс в СМИ вызвала гибель двух студентов, которые катались на крыше поезда на Филевской линии метрополитена. Этот несчастный случай произошел в середине февраля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Католическую церковь в Австрии покинуло рекордное со времен Второй мировой войны число верующих
Религиозные лидеры ФРГ выступают против атомной энергетики
Духовные лидеры Армении и Азербайджана могут встретиться в Эчмиадзине
В Испании начат процесс отлучения от Церкви католического священника, участвовавшего в совершении аборта
В Иране сожгли Новый Завет на персидском языке
На праздник Пурим в Москве выступят известные музыканты и пройдет шоу "Летающий еврей"
София Киевская и Киево-Печерская лавра останутся в списке ЮНЕСКО
Страсбургский суд вынесет окончательный вердикт по делу о распятиях в итальянских школах
Польские паломники придут на беатификацию Иоанна Павла II пешком
Православные приходы Болгарии проверяют на предмет исполнения в них налогового и трудового законодательства
В Грузии серьезно пострадал один из древних памятников церковного зодчества
В насилии против коптов виноваты сторонники свергнутого президента Мубарака, считает англиканский священник
Тибетские парламентарии уговаривают Далай-ламу остаться политическим руководителем, но он стоит на своем
Глава РПЦ призвал православных к преодолению кризиса в арабском мире
В Северной Осетии избрали нового муфтия
Все православные священники в Японии живы
| |
|