Начальника ОВД Даниловского района Москвы Алексея Марьянского не будут наказывать за брань в присутствии подчиненных. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил в пятницу, 1 апреля, начальник УВД Южного округа Александр Подольный.
По словам Подольного, с того совещания, на котором прозвучала речь Марьянского с использованием нецензурной лексики, прошло более года, поэтому под взыскания в соответствии с Трудовым Кодексом РФ начальник Даниловского ОВД не подпадает. Начальник окружного УВД добавил, что предупредил подчиненных о недопустимости оскорблений и нецензурной брани в адрес коллег.
Александр Подольный пояснил, что служебная проверка в отношении Марьянского еще не завершена. Так, неизвестно, кто из присутствовавших на совещании участковых милиционеров выложил аудиозапись, опубликованную впоследствии на нескольких интернет-сайтах. С расшифровкой высказываний Марьянского можно ознакомиться, в частности, на сайте газеты "Комсомольская правда".
Начальник Марьянского заступился за подчиненного, подчеркнув его профессионализм и пообещав ходатайствовать перед начальником ГУВД Москвы Владимиром Колокольцевым о сохранении должности начальника районного ОВД.
Сам Марьянский сказал, что не намерен отрицать факт нецензурной брани, но подчеркнул, что не унижал и не оскорблял сотрудников.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На австралийской пицце с сыром проступил лик Христа (ФОТО)
Купола русского православного храма в Париже будут не стеклянными, а золотыми
Хлопонин: эффективность православных епархий на Северном Кавказе будет видна по динамике оттока русских
Операция в Ливии - тотальная агрессия, считают в Центральном духовном управлении мусульман России
Конец света непременно наступит, но не сейчас, считает православный епископ
Американцы в кризис на Церкви не экономят
Патриарх призвал новых архиереев Северного Кавказа укреплять православие и диалог с мусульманами
Немецкий теолог считает, что отмена целибата приведет к большим проблемам в Католической церкви
Пророчества о конце света в 2012 году не имеют отношения к христианству, напоминают в РПЦ
Ученым удалось определить точные даты жизни святителя Николая
В РПЦ заявили, что не имеют отношения к докладу Клуба православных предпринимателей по модернизации
Храм РПЦ в Париже построит атеист и сын узника ГУЛАГа
Бенедикт XVI стал героем комикса в стиле "манга"
Правозащитник просит генпрокурора вмешаться в ситуацию с распространением в Интернете "Протоколов сионских мудрецов"
Глава МВД Германии призвал мусульман к большей бдительности, а те его раскритиковали
В РПЦ задумались о перспективах отечественной модернизации и считают, что страна впала в "грех либерализма"
| |
|