В московском тире "Хищник" женщина случайно застрелила свою знакомую, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя столичного ГУВД. Кроме того, она ранила в руку еще одну подругу. Инцидент произошел в 19:30 13 апреля.
Как уточняет "Интерфакс" женщину-стрелка зовут Татьяна Егорова, а убитую ей знакомую звали Александра Воронкова.
По словам собеседника агентства, после первого выстрела пистолет отбросило отдачей, а женщина выстрелила еще раз. После череды рикошетов пуля попала в голову "еще одной участнице стрельб". Ее доставили в больницу, где женщина скончалась. По сведениям Life News, смерть наступила в 21:40.
Как рассказали Life News в "Хищнике", Егорова вела огонь со второго рубежа (всего в клубе их четыре; они разделены сеткой), а Воронкова находилась на четвертом. После второго выстрела пуля прошла через две сетки и попала женщине в затылок. Этим же выстрелом была ранена в руку вторая подруга Егоровой - Елена Кадейшвили. Где находилась эта женщина, не уточняется.
После инцидента Егорову доставили в отделение, однако о дальнейшей ее судьбе не сообщается. Кадейшвили была госпитализирована.
По сведениям СМИ, Егорова стреляла из пистолета "Викинг". По всей видимости, огонь велся из спортивной модификации пистолета Ярыгина МР-446С "VIKING".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Страница о Библии в Facebook популярнее "Манчестер Юнайтед"
В Таджикистане возбуждены первые уголовные дела против родителей, чьи дети учатся в медресе в исламских странах
В Мексике священника похитили прямо во время мессы
В Пакистане по навету обвинен в "богохульстве" еще один христианин
Над храмом Бутырки вновь установлен православный крест
Иркутский протоиерей Вячеслав Пушкарев заявил, что сибиряки - это отдельная субэтническая общность
"Пиратская партия" намерена основать в России новую Церковь, чтобы получить регистрацию
В Таджикистане хотят официально запретить разводы через отправку sms со словом "талак"
Новым муфтием Татарстана стал Илдус Файзов
Во Франции, где вступил в силу закон, запрещающий закрывать лица, выписан первый штраф за ношение паранджи
Архимандрит Артемий стал епископом Петропавловским и Камчатским
Патриарх Кирилл направил соболезнования президенту Лукашенко и митрополиту Филарету в связи с терактом в метро Минска
Президент Мусульманской конференции Франции заявил, что ношение хиджаба в республике не имеет смысла
Археолог, журналист и режиссер Якубович утверждает, что нашел гвозди, вбитые римскими воинами в крест Иисуса
В США арестован подозреваемый в подрыве синагоги в Сан-Франциско
РПЦ заявила, что роскошь и напускное богатство ей необходимы, чтобы "отражать общественный престиж Церкви"
| |
|