Финалист Кубка Гагарина 2011 года подмосковный "Атлант" расстался с главным тренером Милошем Ржигой. 17 апреля "Атлант" предложил Ржиге новый контракт. Тренер попросил неделю на обдумывание предложения. 24 апреля срок истек, и сторонам не удалось прийти к соглашению, сообщает официальный сайт "Атланта".
Как отмечается в сообщении на сайте клуба, Ржига вел переговоры не только с "Атлантом", но и с другими клубами. "Атлант" с потенциальными кандидатами переговоров не вел. Поиски нового тренера клуб начнет 25 апреля. "Атлант" выразил благодарность Ржиге и его помощникам за проделанную работу.
Ржига начинал сезон-2010/11 в московском "Спартаке", но после неудачного начала сезона был уволен. В октябре чешский специалист возглавил "Атлант". Под руководством Ржиги подмосковная команда вышла в плей-офф и дошла до финала Кубка Гагарина, где уступила уфимскому "Салавату Юлаеву".
На прошлой неделе российские спортивные СМИ писали, что Ржига является одним из кандидатов на пост нового главного тренера питерского СКА. В 1/4 финала Кубка Гагарина СКА проиграл именно "Атланту".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Barnes&Noble обвинила Microsoft в ущемлении Android
Российский физик предложил схему ядерного лазера
Умер бывший глава Sony
Роскосмос отказал "непроверенным" частным кораблям в стыковке
Астрономы застали галактики на грани столкновения
Космический грузовик "Прогресс" превратили в научный объект
На Земле обнаружили 657 новых островов
Ученые научились предсказывать поведение толпы
БАК установил рекорд по светимости пучков
Под поверхностью Марса нашли залежи углекислого газа
Apple откроет музыкальный сервис раньше Google
Сотовые операторы оценили расходы на инфраструктуру вдоль трассы "Амур"
Samsung подала ответный иск против Apple
Неандертальцев заподозрили в вере в жизнь после смерти
СМИ узнали о совместном планшете Amazon и Samsung
Японское землетрясение породило самый громкий звук в истории наблюдений
|