Футболистам московского "Торпедо", выступающего в ФНЛ (Футбольная национальная лига, а в прошлом - первый дивизион), пришлось добираться на матч с "Химками" на метро. Игроки и тренеры спустились в метро, чтобы не опоздать на матч, так как клубный автобус попал в пробку в центре Москвы, пишет издание "Советский спорт".
Футболисты проехали семь станций по Таганско-Краснопресненской линии - от "Улицы 1905 года" до "Планерной". Там их забрал клубный автобус "Химок", к руководству которого торпедовцы обратились за помощью.
Футболисты приехали на матч с "Химками" вовремя. Главный тренер команды Игорь Чугайнов успел провести установку на матч, а игроки - размяться. При этом клубный автобус "Торпедо", несмотря на пробки, добрался до стадиона "Химок" раньше футболистов.
Матч "Химки" - "Торпедо" завершился вничью 2:2. Чугайнов остался недоволен результатом игры, но отметил, что поездка в метро не повлияла на выступление его команды.
В чемпионате ФНЛ "Торпедо" и "Химки" провели по десять матчей и набрали по 13 очков. "Торпедо" занимает девятое место, "Химки" - десятое. Лидером турнира является владикавказская "Алания", набравшая в девяти матчах 18 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Уже в пятницу первые партии овощей из Европы поступят в Россию, пообещал Онищенко
Власти продолжат сдерживать цены на бензин экспортными пошлинами
Зарубежная экспансия РЖД закончилась провалом
Проверки бизнеса обходятся дороже, чем приносят денег в бюджет
Кудрин: Минску дадут 3 млрд долларов. Белоруссия говорит о 6,5 млрд
Глава ЦБ Италии Марио Драги станет будущим главой ЕЦБ
Шувалов: правительство рассматривает 21 жалобу зарубежных инвесторов
Власти ЕС провели обыски в Maersk по подозрению в фиксации цен
Лукашенко заявил, что Россия готова дать Белоруссии 6 млрд долларов в кредит
В Молдавии установят госмонополию на игорный бизнес
Власти Москвы закрыли рынок в "Лужниках"
Audi стала спонсором "Зенита"
FT: изоляция Белоруссии стала тяжелым ударом для белорусского рубля
РЖД: билеты на верхние полки будут стоить дешевле
В Чернобыльской зоне предлагается выращивать просо для биотоплива
Объем депозитов граждан приближается к 10 триллионам рублей
| |
|