| Сотрудник Генеральной прокуратуры совершил попытку самоубийства на рабочем месте. Об этом сообщает "Интерфакс". 
По информации источника агентства в правоохранительных органах, советник юстиции третьего класса Вячеслав Сизов попытался застрелиться в своем кабинете в главном здании Генпрокуратуры, расположенном по адресу улица Большая Дмитровка, 15а. Мужчина выстрелил себе в голову, но выжил и в тяжелом состоянии был госпитализирован в институт скорой помощи имени Склифосовского.
 
В Генпрокуратуре уже официально подтвердили информацию о попытке самоубийства своего сотрудника. Как заявила РИА Новости официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева, в ведомстве намерены провести проверку по факту случившегося.
 
Вячеслав Сизов руководит управлением по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности. РИА Новости уточняет, что Сизов также занимается вопросами межнациональных отношений и противодействия экстремизму. До этого он занимал должность прокурора Амурской области.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Шаттл "Атлантис" отправился в последний полет  Звук человеческой речи сделали "невидимым"
  Собаки обошли ДНК-тестирование в умении различать близнецов
  Ученые нашли новый вид хаоса
  Merriam-Webster выпустил бесплатный словарь для Android
  В океане нашли залежи "золота 21 века"
  Новая Mac OS X попала в торренты до официального выхода
  Ученые "ускорили" таяние ледников
  Выяснен секрет клейкости лап древесных лягушек
  Прототип iPhone 4 продадут на eBay
  Самыми громкими животными оказались гребляки в период гона
  Марсианская ржавчина помешала найти следы воды
  Galaxy S II оказался самым популярным смартфоном Samsung
  Астрономы переоценили каннибализм древних галактик
  В Роскосмосе пообещали к концу года запустить почти 20 ракет
  Молекулы жидких кристаллов завязали в наноузлы
 
 
 |