Аэропорт "Внуково" в 22:50 по московскому времени возобновил работу после аварии пассажирского "Боинга-737", произошедшей вечером во вторник, сообщает РИА Новости. Инцидент заблокировал работу аэропорта почти на два часа.
Шины "Боинга-737" авиакомпании UTair, лопнули при посадке около 21:00 по московскому времени. Никто из 75 человек, находившихся на борту, не пострадал. После аварии было принято решение заменить шины непосредственно на взлетно-посадочной полосе. После ремонта самолет отбуксировали на запасную стоянку. Для расследования произошедшего сформирована комиссия.
Следовавшие во "Внуково" рейсы было решено не направлять на запасные аэродромы. Самолеты ожидали посадки в воздухе. Информацию о состоянии рейсов "Внуково" можно узнать через онлайн-табло на сайте аэропорта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Саудовской Аравии из магазинов для женщин уволят всех продавцов-мужчин
Берл Лазар призвал иудеев еще чаще ходить в синагогу, несмотря на недавнее нападение
Грузинская патриархия обиделась на парламент и правительство. Власти готовы к диалогу
Санкт-Петербург впервые официально отмечает день своих святых покровителей - апостолов Петра и Павла
Президент Медведев поставил свечу за упокой душ погибших на теплоходе "Булгария"
Патриарх: катастрофа с теплоходом "Булгария" в Татарстане говорит об аморальности, которая царит в обществе
Храм Василия Блаженного отмечает 450-летний юбилей
В московской синагоге надеются, что виновные в попытке ее поджога будут пойманы
В Китае похищены четыре католических епископа, сохранявшие верность Ватикану
Грузинские деятели культуры обратились к Патриарху Илии с просьбой об учреждении Большого демографического собрания
Панихиды по жертвам крушения "Булгарии" совершат во всех храмах РПЦ
Католические митрополиты Европы приглашены в Ватикан для консультаций
Патриарх выразил соболезнования в связи с жертвами кораблекрушения теплохода "Булгария" на Волге
Ортодоксальным иудеям предлагают полигамию, чтобы выстоять перед лицом "арабской демографической угрозы"
Психбольной из Иваново попытался ограбить патриаршую резиденцию в Москве
В Тбилиси тысячи верующих протестовали против решения парламента и выражали поддержку Патриархии Грузии
| |
|