В промышленной зоне на юго-востоке Москвы начался сильный пожар, сообщает корреспондент Ленты.ру с места событий. По неподтвержденным данным, горит здание Микояновского мясокомбината, расположенного по адресу улица Талалихина, дом 41, строение 14.
По многочисленным свидетельствам и фотографиям очевидцев, публикуемых в микроблогах на сервисе Twitter, дым от пожара виден из разных концов города с расстояния в несколько километров.
Информацию о том, что пожар начался на Микояновском мясокомбинате, подтвердили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах и МЧС. По словам одного из собеседников агентства, возгорание произошло около 20:00 на кровле здания.
"Площадь пожара составляет 300 кв метров, ему присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале", - добавил представитель полиции. По словам сотрудника МЧС, на место пожара выхеали 15 пожарных расчетов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Церковь Чехии договорилась с правительством о реституции церковного имущества
Президент Венесуэлы призвал духов и богов помочь ему излечиться от рака
Москва потратит в 2011 году 735,4 млн рублей на ремонт и реставрацию 17 объектов Церкви
Превращение милицейских в полицейских в Брянске закрепили божьим благословением
На суде по делу "пришельца с Сириуса" допрошена первая потерпевшая, на показаниях которой строится обвинение
Папа Римский Бенедикт ХVI во время воскресной проповеди перед паломниками коснулся кризисов в Сирии и Ливии
Мусульманам, живущим на верхних этажах высотных домов, придется в Рамадан поститься дольше
За арестованную Тимошенко вступился отлученный от РПЦ "глава Киевского патриархата": Филарет предложил взять ее на пору
Глава Ингушетии рекомендовал на время Рамадана сократить рабочий день на час
Отец убитых в Туле трех малолетних детей намерен стать священником
43-летний гарвардский юрист Лобсанг Сангей стал первым светским преемником Далай-ламы XIV на посту главы Тибета
Властям США рекомендовали воспользоваться тысячелетним опытом ислама, чтобы решить проблему госдолга
В кафедральном соборе Владикавказа отслужили панихиду по всем погибшим в Южной Осетии во время пятидневной войны
В Китае в автономии Синьцзян объявлена кампания по борьбе с религиозным экстремизмом
Патриарх Кирилл, проходивший лечение в ЦКБ, после визита в Киев, вернулся в свою резиденцию
Народ Калмыкии попросил главу МИД РФ разрешить Далай-ламе XIV въезд в Россию для пастырской поездки осенью 2011 года
| |
|