| 
Северокорейский лидер Ким Чен Ир  проведет в России около недели, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на неназванного представителя принимающей стороны.
 
Примерно в середине недели глава КНДР проведет переговоры с президентом РФ Дмитрием Медведевым. Ранее пресс-служба Кремля подтвердила, что главы двух государств проведут встречу. Дата и место официально не назывались: агентство "Ренхап" со ссылкой на свои источники в руководстве Южной Кореи сообщало, что переговоры пройдут 23 августа в Улан-Удэ.
 
Источник информагентства отказался предоставить более детальную информацию, ссылаясь на требования безопасности. Официально известно лишь, что Ким Чен Ир посетит Дальневосточный и Сибирский федеральные округа России.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        FT объяснила обвал доллара в России передачей на Первом канале
    
Российские индексы к концу торгов почти отыграли потери дня, но из "красной" зоны не выбрались
    
"Боржоми" может купить российская компания
    
Австрия предложила свой план спасения Греции
    
ФАС разрешила "Аэрофлоту" купить авиакомпанию "Россия"
    
В Великобритании неожиданно резко сократился бюджетный дефицит
    
Президент ввел новый праздник - День финансиста
    
Испанская марка модной одежды Zara обвиняется в использовании "рабского труда" на фабриках в Бразилии
    Медведев подарил финансистам праздник
    
Мировые биржи накрыла новая волна распродаж
    
"Норникель" готов купить у "РусАла" около 15% акций ГМК по 306 долларов за акцию
    
Россия считает газовые контракты Тимошенко легитимными
    
Франция обяжет богачей нести финансовое бремя по борьбе с бюджетным кризисом 
    Крупнейший банк США уволит тысячи сотрудников
    Глав госкомпаний предложили отбирать через конкурс
    
Доллар прибавил еще 36 копеек, евро - 24
 
   
   |