Двое пострадавших в результате крупного ДТП в Свердловской области скончались в больнице, сообщает "Интерфакс".
Таким образом, общее число жертв аварии достигло восьми человек. Еще восемь пострадавших находятся в больницах - трое в Первоуральске и пятеро в Ревде. Один из раненых должен быть в ближайшее время переправлен в Екатеринбург.
Список погибших и пострадавших можно уточнить по телефону "горячей линии" в Первоуральске - (3439) 66-40-99.
Утром 28 августа на автотрассе в районе города Первоуральск "КамАЗ", выехав на встречную полосу, столкнулся с автобусом ПАЗ, который перевозил рабочих. По данным полиции, действия водителя "КамАЗа", который погиб в ДТП, были вынужденными - к ним привело нарушение правил водителем легкового автомобиля "Лада Калина". Виновник аварии был задержан, выяснилось, что он находился за рулем в нетрезвом состоянии.
В результате аварии и "КамАз" и ПАЗ сгорели. Автобус принадлежал Березовскому ДРСУ Свердловскавтодора.
На месте происшествия работают оперативные службы, а также сотрудники психологической помощи. Кроме того, правительство Свердловской области пообещало оказать материальную поддержку семьям погибших и пострадавших в этом ДТП.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Опасения противников преподавания религии в школе не подтвердились, утверждают в РПЦ
Правительство Лихтенштейна намерено "размежеваться" с Католической церковью
Протестанты готовы помочь РПЦ в мероприятиях по борьбе с наркоманией
Столичные власти окжут поддержку при проведении главных мусульманских праздников
Впервые в истории современной Чечни на реке Терек было совершено массовое крещение (ВИДЕО)
Муфтий Гайнутдин: Соборная мечеть Москвы неверно ориентирована на Мекку и должна быть реконструирована
Супругов-иеговистов будут судить в Чите за возбуждение религиозной ненависти
В поездке по Сибири и Дальнему Востоку Патриарх посетит Саяно-Шушенскую ГЭС и встретится с буддистами
Вселенский Патриарх Варфоломей созывает синаксис
Христиане и мусульмане являются одной семьей, считает король Иордании
Египетские исламисты хотят объявить вне закона бикини и алкоголь
Болгарские тамплиеры совершили свой ритуал в православном храме
Религиозные лидеры России обеспокоены опасностью перерастания бытовых конфликтов в межнациональные
Представитель РПЦ рассказал, что поможет улучшить жизнь каждого жителя Москвы
С ДУМ Татарстана могут взыскать крупную сумму
Отвести от Церкви упреки в сребролюбии поможет церковный налог, считает "НГ"
|