| 
ValuSoft, подразделение компании THQ, будет издавать хоррор-экшен шутер The Haunted: Hell's Reach, пишет Kotaku. Игра выйдет на PC уже в октябре, а консольные версии шутера появятся в системах XBLA и PSN в начале 2012 года.
 
В новом проекте геймеры будут играть за охотников на демонов. Пользователям будут доступны четыре вида героев, множество различных типов вооружения и двадцать разновидностей монстров на тридцати уровнях в восьми зонах. Трейлер игры можно увидеть здесь.
 
В игре доступны четыре режима - Survival, Cooperative, Battle, and Demonizer. В первом игрок сражается с силами зла в одиночку. Второй - кооперативный, когда игру совместно проходят до четырех игроков. В третьем две команды сражаются друг против друга, одна играет за демонов, вторая - за людей. Четвертый режим является вариантом кооперативного, но в нем все погибшие игроки автоматически превращаются в демонов.
 
The Haunted: Hell's Reach является игрой, созданной на основе одноименной модификации к игре Unreal Tournament 3. В 2010 The Haunted победила в конкурсе Make Something Unreal и принесла своим создателям 50 тысяч долларов и право на использование коммерческого варианта Unreal Engine 3. В дальнейшем команда создала на основе модификации отдельный проект, который и будет издавать THQ.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Литория оказалась потребителем росы собственного производства
    Toshiba, Hitachi и Sony решили совместно производить ЖК-экраны
    Английский язык признали языком оптимистов
    Браузер Firefox выйдет на планшетах
    У тростниковых жаб нашли каннибализм между поколениями
    Спутник "Экспресс-АМ4" признан окончательно потерянным
    Выявлен оптимальный способ эвакуации из небоскребов
    В мозгу человека нашли "животную" зону
    "МегаФон" оштрафовали на 30 тысяч рублей за утечку SMS абонентов
    Роскосмос назвал причины аварии спутника "Экспресс-АМ4"
    Microsoft показала "Проводник" из Windows 8
    "Двурукий" манипулятор впервые заменил оборудование на МКС по команде с Земли
    Google TV заработает в Европе
    Роскосмос назвал причину аварии "Прогресса"
    Некоторые рабочие муравьи оказались равнее остальных
    Экипаж МКС задержится на орбите из-за аварии "Прогресса"
 
   
   |