Защитник махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос извинился за гол, забитый в ворота нижегородской "Волги" в матче чемпионата России, состоявшемся 11 сентября. Об этом рассказал главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев, сообщает официальный сайт "Анжи". Бразилец признался, что удар, после которого мяч оказался в воротах "Волги", у него не получился.
На 59-й минуте матча с "Волгой" Роберто Карлос исполнил штрафной. Мяч срикошетил от ноги полузащитника нижегородского клуба Александра Шуленина и попал в ворота. На официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) этот гол записан на счет Роберто Карлоса.
"Анжи" победил со счетом 2:1. В составе махачкалинцев, кроме Роберто Карлоса, отличился форвард Самуэль Это'О. Единственный гол у "Волги" забил румынский полузащитник Михайта Паунел Плешан.
После 23 туров чемпионата России "Анжи", набравший 40 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице. "Волга", на счету которой 20 очков, расположилась на 13-м месте.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Трейдер UBS нанес банку убытки на 2 млрд долларов
Власти Греции грозят неплательщикам налогов публичным позором
Минфин и ЦБ готовятся ко второй волне кризиса
ФСБ ответила на иск банкира Лебедева о защите деловой репутации
Россия снижает экспорт нефти
Авиаперевозки оставят крупным авиакомпаниям
Кудрин: вторая волна мирового экономического кризиса стала более вероятной
Росавиация запретит чартеры на старых отечественных самолетах
Сотовые операторы предложили ограничить комиссии платежных терминалов
Российские туристы смогли улететь из Бургаса
В Кремле и "Роснефти" называют спекуляцией информацию о скорой отставке президента компании
Российский рынок закрыл в "минусе" пятницу и неоптимистично - всю неделю
Сообщение об отставке главы "Роснефти" сочли спекуляцией
Место Геннадия Меликьяна в ЦБ займет Алексей Симановский
Из Болгарии в Россию задержаны четыре рейса
В Швейцарии обсуждается введение золотого франка
| |
|