| 
Интерпол начал расследование по факту появления в Берлине юноши, который, по собственному утверждению, прожил в одном из немецких лесов пять лет. Как пишет The Daily Telegraph, международная уголовная полиция проверит, нет ли у правоохранительных органов данных о том, что "лесной" молодой человек считается пропавшим без вести ребенком.
 
Новость о том, что к властям немецкой столицы обратился 17-летний подросток, появилась в прессе Германии несколько дней назад. СМИ сообщили, что юноша, назвавшийся Рэем, пришел в городской совет Берлина 5 сентября.
 
Выяснилось, что молодой человек говорит на английском языке и знает лишь несколько слов по-немецки. Рэй рассказал, что жил в лесу с отцом, и тот недавно скончался, юноша похоронил его в лесу, после чего отправился пешком в Берлин.
 
В настоящее время "лесной" подросток находится в детском реабилитационном центре. Специалисты анализируют акцент, с которым он говорит, чтобы установить, откуда юноша родом. По словам работающих с Рэем представителей муниципальных ведомств, мальчик на первый взгляд кажется здоровым и не выглядит как дикарь.
 
Как много времени уйдет на установку личности юноши и составление его биографии, пока неизвестно.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
В Екатеринбурге открывается выставка знаменитого омского "левши"
    
Брэд Питт заявил, что ему было скучно с Энистон, но уже опроверг это
    "Безумцы" завоевали "Эмми" четвертый раз подряд
    Аукцион вещей Тони Кертиса принес более миллиона долларов
    "Король Лев в 3D" возглавил североамериканский кинопрокат
    В "Тульском некрополе" выставили поющих мумий
    В Нью-Йорке покажут работы Виллема де Кунинга на 3 миллиарда долларов
    
Директору Театра кукол имени Образцова снова продлили арест
    
Маккартни зарегистрирует свой брак там же, где с первой женой
    Открылась выставка номинантов премии Кандинского
    
Горенштейн не будет праздновать юбилей из-за смерти мамы и конфликта в оркестре
    
Пермская галерея жалуется на богослужения - они вредят экспонатам
    Опубликованы кадры со съемочной площадки "Облачного атласа"
    
Московский Театр мюзикла открывается постановкой об американце с русскими корнями
    Кевин Костнер отказался сниматься у Тарантино
    Найдена рукопись эротического стихотворения Фридриха Великого
 
   
   |   | 
  
 
 
 |