Новичок московского хоккейного клуба ЦСКА Алексей Яшин заявил, что главной задачей команды в сезоне-2011/12 является выход в плей-офф КХЛ. Яшин рассказал об этом, отвечая на вопрос о шансах ЦСКА на победу в Кубке Гагарина. Хоккеист заявил, что сделать это будет сложно, "но в плей-офф все бывает", сообщает интернет издание Sportbox.ru.
"Говорить о том, что никаких шансов нет, нельзя. Надеюсь, что смогу помочь команде", - добавил Яшин. На вопрос о шансах армейцев нападающий ответил в рамках общения с болельщиками, организованного Sportbox.ru.
В настоящее время ЦСКА занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В шести матчах команда набрала девять очков. В прошлом сезоне армейцы в плей-офф не попали.
Яшин, которому 5 ноября исполнится 38 лет, подписал контракт с ЦСКА 27 сентября. Соглашение рассчитано до конца сезона-2011/12. Дебют форварда может состояться 30 сентября в матче со "Спартаком". Последние два года Яшин выступал за питерский СКА, но этот клуб минувшим лет отказался продлевать контракт с нападающим.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Запуск американского спутника с Байконура отложен
В США объявили лауреатов Шнобелевской премии
Китай запустил первый тестовый модуль для будущей космической станции
Физики создали сверхчерный материал
"Спектр-Р" выполнил первые наблюдения
Объявлен шорт-лит премии "Просветитель"
Индийский океан оказался опасным местом для черепах
Nokia выпустит ОС для бюджетных смартфонов
Эффект Холла поможет уточнить килограмм и ампер
Россия выполнит до конца года 16 космических пусков
Красное смещение подтвердило сразу две теории гравитации
Amazon представил 199-долларовый планшет и три читалки
Microsoft обложила сбором смартфоны Samsung на Android
Intel и Samsung разработают мобильную ОС на ядре Linux
Опубликованы снимки космической глазуньи
Палеонтологи провели цветокоррекцию древних жуков
| |
|