В Индии водитель автобуса намеренно совершил наезд на группу туристов после того, как не смог договориться с ними
о цене за проезд. По данным Hindustan Times, в результате семь человек погибли, десять получили ранения, четверо из них находятся в критическом состоянии.
Инцидент произошел утром 5 октября в индийском штате Раджастан. Автобус с туристами направлялся в индуистский храм недалеко от города Караули. Когда водитель остановился на автозаправочной станции, между ним и пассажирами разгорелся спор о стоимости проезда. По данным полиции, туристы избили шофера и отправились в храм пешком. По другой версии, которую приводит со ссылкой на правоохранительные органы телеканал NDTV, после драки водитель сам велел пассажирам выйти из автобуса. Вскоре он догнал их и направил автобус прямо на людей.
По сведениям портала NetIndian, во время происшествия водитель автобуса был пьян.
Шоферу удалось скрыться с места преступления. На него заведено уголовное дело по нескольким статьям, в их числе - "убийство".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Грузии издана "Детская Библия" с многочисленными картинками
Бенедикт XVI стал почетным гражданином деревни, где трудились его бабушки
Русская церковь занялась производством патриотических компьютерных игр
Обновление евхаристического сознания - приоритетная задача для РПЦ, убежден митрополит Иларион
Глава московской католической архиепархии возмущен запретом на строительство католического храма в Пскове
В РПЦ появятся новые епископы
В Томске омбудсмен призвала одуматься инициаторов суда над "Бхагавад-гитой"
Военная полиция разогнала демонстрацию коптов в Каире, протестующих против поджога церкви на юге Египта
На Януковича подали в суд за присвоение звания "Героя Украины" первоиерарху УПЦ МП
В университете Тюбингена открылся новый учебный курс по подготовке имамов и учителей ислама
Украинские СМИ: Патриарх Кирилл пытается приезжать в Украину как хозяин, но сам себе вредит
Министр культуры рассказал о судьбе образа Торопецкой Богоматери и передал РПЦ иконы, выкупленные за границей
В этом году российским паломникам не разрешат ехать на хадж через Ирак и Сирию
Далай-лама отменил визит в ЮАР
Уфимский архиепископ вступился за башкирских мусульман, которых лишили выходных в исламские праздники
Украинские верующие протестуют против введения электронных паспортов
| |
|