Послание президента России Дмитрия Медведева Федеральному собранию перенесено на конец декабря 2011 года, пишет 21 ноября "Коммерсантъ" со ссылкой на собственные источники в Кремле. О переносе даты послания также рассказали кремлевские источники "Московского комсомольца" и "Газеты.Ru".
Точная дата послания официально не объявлялась, однако по неофициальным данным оно было назначено на 23 ноября. Как рассказал источник "Газеты.Ru", послание было решено перенести из-за напряженного рабочего графика президента, а также из-за того, что текст послания еще не готов.
Таким образом, Медведев выступит с посланием к депутатам уже после думских выборов, которые состоятся 4 декабря. Официальные источники сообщения о переносе президентского обращения комментировать отказались.
По данным источников "Коммерсанта", послание Медведева будет нежестким. В нем будут затронуты такие темы, как развитие европейской ПРО и отношения с Западом в целом.
Это будет четвертое послание Медведева Федеральному собранию в качестве президента России. В прошлом году послание было зачитано 30 ноября и также задержалось.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Депутаты и сенаторы РФ разделились во мнении относительно решения Медведева выделить миллиард на специалистов по исламу
Для паломников, поклоняющихся в Москве поясу Богородицы, у храма Христа Спасителя организовано бесплатное питание
Десятки тысяч православных, встречающих Пояс Богородицы у ХХС, спровоцировали транспортный коллапс у Кремля
Пояс Пресвятой Богородицы доставлен в Москву
Саратовский единоросс Синичкин на заседании фракции признал, что "евреи тоже люди"
Кирсан Илюмжинов получил священные мощи Будды, которые ждал более 15 лет
В Казахстане строят специально оборудованную церковь для людей с ограниченными возможностями
Наместник Аланского Свято-Успенского монастыря архимандрит Антоний останется в Северной Осетии
В Калязине нашли церковь, построенную на деньги Ивана Охлобыстина, и даже его могилу (ФОТО)
Минобороны передало РПЦ несколько монастырей и храмов, "изъятых у нее в период насаждения атеизма"
В Ростове для духовенства Ростовской и Новочеркасской епархии открылось спецателье
Католикос Грузии Илия II прибывает в Москву на день рождения патриарха Кирилла
Папа Римский отправился в африканский Бенин, чтобы донести Евангелие туда, где еще сильны христианские традиции
В лютеранской церкви в Стокгольме для привлечения молодежи стали проводить "техно-мессы"
В католической Польше предложено отменить преподавание в школах Закона Божьего
В храме на территории Тульского госуниверситета замироточили две иконы
| |
|