Полицейским в Москве удалось не допустить попытки самоубийства на северо-западе российской столицы, сообщает "Интерфакс".
Вечером 14 января в полицию сообщили, что в районе 78 километра МКАД замечен мужчина, стоящий на внешней стороне парапета моста над Каналом имени Москвы.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции и спасатели, которые выяснили, что мужчина хочет покончить жизнь самоубийством. Несколько часов спасатели и полицейские психологи пытались уговорить неизвестного мужчину от прыжка с моста.
В ходе переговоров двое сотрудников полиции смогли незаметно подойти к мужчине, после чего схватили его и оттащили от края моста.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Протоиерей Всеволод Чаплин встретился с блоггером Алексеем Навальным
Чехия вернет католикам и иудеям более 2,5 тыс. зданий, леса и землю
Протоиерей Всеволод Чаплин: появление парламентских христианских групп возможно уже в нынешней Госдуме
Делегация монахов Ватопедского монастыря прибыла к Константинопольскому патриарху
Член королевской семьи в Кувейте перешел в христианство
Патриарх видит опасность в коммерциализации Рождества в России
В Москве освятят закладку православного храма, который возводится на средства мусульманина
Игумен Ватопеда останется под стражей, несмотря на решение Ареопага
В Киргизии ограблена православная церковь
Немецкий священник сознался, что растлевал мальчиков, готовя их к причастию
Латинский патриарх Иерусалима предложил для борьбы с эмиграцией христиан с Ближнего Востока жилищную проблему
Элладская православная церковь попросила власти рассмотреть вопрос об освобождении игумена Ефрема из-под стражи
В Петербурге День памяти вифлеемских младенцев отметили акцией против абортов
Известный богослов не поддерживает идею отмечать Рождество и Новый год в один день
В Общественной палате считают, что создавать "православную" партию в России нельзя
В РПЦ считают бесперспективным стремление представителей "Абхазской митрополии" заручиться поддержкой Константинополя
| |
|