Кандидата в президенты России Владимира Путина пригласят поучаствовать в митинге "Защитим Отечество" 23 февраля. Об этом сообщил в своем твиттере корреспондент радиостанции "Эхо Москвы" Тимур Олевский с пресс-конференции организаторов митинга. Информацию также подтвердило агентство "Интерфакс".
"Раз митинг в поддержку Путина, мы, конечно, будем просить принять в нем участие нашего кандидата, но это решение он примет лично", - заявил замглавы штаба Путина Алексей Анисимов. Он также заверил, что организаторы постараются избежать давки в связи с появлением кандидата в президенты на митинге. Будет ли Путину предложено выступить на акции или просто поучаствовать в ней на наравне с другими манифестантами, не уточняется.
Анисимов также рассказал, что заявка о проведении акции уже подана в мэрию, и организаторы ждут результатов. По плану организаторов, сторонники Путина соберутся на площади Тверской заставы в 11:00, откуда проведут шествие до Манежной площади, где в 13:00 начнется полуторачасовой митинг.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лидеры буддистов России обещают строго наказывать лам за участие в финансовых пирамидах
В СМИ появилась информация о готовящемся внеочередном заседании Синода УПЦ Московского патриархата
Религиозные лидеры России видят в Путине объединителя нации (ВИДЕО)
Православные и католики обсудили проблемы преподавания религии в школах России и Литвы
В иудейской общине РФ опасаются усиления позиций националистов
Болгарская православная церковь канонизирует новомучеников, пострадавших за веру в коммунистический период
Патриарх поблагодарил Путина за вывод России из кризиса "тяжелых девяностых годов"
В Ватикане выслушали жертв священников-педофилов
Путин из отпуска отправил священников преподавать в школы и проповедовать в детские сады с тюрьмами
Бурятские буддисты из России, Франции и США закружатся в новогоднем хороводе
На пресс-конференции "Путину нужна сакральная власть?" представили доклад о состоянии свободы совести в РФ
Рогозин получил патриаршее благословение на подъем оружейного производства
Парламент Египта - не мечеть, заявил представитель "Братьев-мусульман"
Представитель РПЦ раскритиковал законопроект о равноправии мужчин и женщин
В Египте издана фетва, запрещающая мусульманам ездить на Chevrolet
В религиозных школах введут уроки полового воспитания
| |
|