КПРФ подала заявку на проведение в Москве массовой акции в поддержку вооруженных сил и оборонной промышленности. Об этом 9 февраля сообщает "Интерфакс".
Точное время и место проведения акции пока не называются, однако дата уже известна: 23 февраля. Коммунисты надеются получить одобрение московских властей на проведение митинга численностью 15 тысяч человек.
На 23 февраля также запланирован митинг движения "Суть времени". Организатором митинга, который должен пройти на ВДНХ, выступает Сергей Кургинян, один из организаторов "антиоранжевого" митинга на Поклонной горе 4 февраля.
В этот же день в Москве также должны состояться шествие и митинг сторонников премьер-министра Владимира Путина под лозунгом "Защитим отечество". В митинге на Манежной площади должны принять участие около 200 тысяч человек. Устроители обещали пригласить на митинг Путина.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Архимандрит Тихон (Шевкунов) будет голосовать за православного кандидата в президенты
В Бресте неизвестный мужчина опустил слиток золота на $55 тысяч в ящик для пожертвований на строительство храма
Требование общественности Калининграда запретить строительство в парке мечети отклонено судом
Задержанного в Киеве пьяного священника на джипе будут судить и лишат сана (ВИДЕО)
Итальянская газета рассказала о возможном покушении на Папу Римского Бенедикта XVI в течение 2012 года
"Основы религиозных культур и светской этики" с сентября 2012 года обязательны для всех школ России
Ватикан открыл сайт по борьбе со священниками-педофилами
Прошение заключенного архимандрита Ефрема об освобождении отклонено
В волгоградский предвыборный штаб Путина ввели архиерея
В исламе нет места для свободы, считает политик, собирающийся руководить Египтом
Глава УПЦ МП благословил сбор подписей в поддержку возвращения его Церкви зданий Почаевской лавры
Говоря о скандалах с педофилами в Католической церкви, представитель Ватикана использовал термин, принятый у мафии
Данные опроса: россияне не хотят вмешательства религиозных организаций в дела государства
В СМИ появилась информация о готовящемся внеочередном заседании Синода УПЦ Московского патриархата
Религиозные лидеры России видят в Путине объединителя нации (ВИДЕО)
Православные и католики обсудили проблемы преподавания религии в школах России и Литвы
| |
|