В Астрахани 27 февраля произошел взрыв в жилом девятиэтажном доме, сообщает радиостанция "Астрахань FM" со ссылкой на управление МЧС. В результате взрыва обвалился целый подъезд.
Сообщается, что информация о взрыве поступила в МЧС около 13:00 (время совпадает с московским). По данным РИА Новости, взрыв произошел в 13:10.
В интернете опубликовано фото разрушенного дома. О пострадавших и жертвах не сообщается. Дом расположен по адресу улица Островского, 150.
Агентству "Интерфакс" в МЧС сообщили, что причиной обрушения подъезда стал взрыв бытового газа. По последним данным, из-под завалов извлечены двое пострадавших жителей. В каком состоянии они находятся, не сообщается.
О жертвах информации пока не поступало. Спасатели продолжают разбор завалов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Австрийцы решили соблюдать "автомобильный пост"
На первой неделе Великого поста Патриарх будет совершать ежедневные богослужения в московских храмах
В Индии тантрический священнослужитель в ходе ритуала обезглавил ребенка
У православных христиан начинается Великий пост, сегодня - Прощеное воскресенье
Зюганов просит совета у патриарха о "духовной опасности" ID-карт
Фидель Кастро может вернуться в лоно Католической церкви
Манускрипт, найденный турецкими таможенниками 12 лет назад может оказаться Евангелием от Варнавы
Католические и лютеранские епископы Германии осудили неонацистские идеологии
Говорухин объяснил представителям РПЦ, почему Невзорова не следовало делать доверенным лицом Путина
Идея протодиакона Кураева накормить феминисток блинами вызвала у ряда православных приступ гнева
"Бхагавад-гита как она есть" не должна быть предметом рассмотрения с точки зрения УК РФ, считают в Институте востокове
Проповеди Папы Римского "прозвучат" через Twitter
Протоиерей Чаплин рассказал, что должен знать православный об участии в митингах и выборах
В ФЕОР удивлены вручением медали Пушкина арабскому писателю, который "удовлетворенно задышал" после теракта 9/11
Патриарший совет по культуре принял обращение к будущему президенту страны
Международная молитвенная кампания против абортов стартовала 22 февраля в 300 городах на 3 континентах
| |
|