| 
В центре Москвы, на Ленинском проспекте, в парке Горького и в Нескучном саду в 2012 установят новое наружное освещение и архитектурно-художественную подсветку, сообщает "ЦАОинформ". Также будут проведены проектные работы по ремонту четырех фонтанов в парке Горького и фонтана в Новопушкинском сквере.
 
Новое освещение и подсветка также появятся на улицах Большая Якиманка, проспект Мира, Тверская и на Болотной площади. "Цветовое оформление и наружное освещение украшают округ, делают его зеленым и светлым, обеспечивая хорошее настроение людям, которые здесь живут и работают", - заявил префект ЦАО Сергей Байдаков.
 
Также в 2012 году планируется провести озеленение семи объектов, каких - неизвестно. Помимо этого, запланировано благоустройство сквера на пересечении Новорогожской и Рабочей улиц.
 
В Москве подсветка установлена на многих исторических зданиях, в том числе на московских высотках, монастырях и зданиях комплекса Московского Кремля.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Канада готовит законопроект о введении "испытательного срока" для жен-иностранок
    Ковалайнен выйдет на старт Формулы-1 с птицей из Angry Birds на шлеме
    
В Китае найдены останки "человека из оленьей пещеры". Ученые полагают, что это новый вид людей
    
Скончался афганец, попытавшийся протаранить машиной самолет министра обороны США
    
Карьера влиятельного китайского политика оборвалась из-за скандала с подчиненным
    Украина пожаловалась на австралийские сигаретные пачки
    Немецкие спецслужбы откажутся от шпионов в НДПГ ради запрета партии
    Жена российского олигарха оспорила покупку пентхауса в Нью-Йорке
    Компания Kia обновила внедорожник Sorento
    В 2012 году "умные" светофоры появятся на 20 перекрестках Москвы
    Цены на подмосковную "вторичку" выросли в рублях и долларах
    С лайнера "Коста Конкордиа" украли рынду
    Deep Silver отложила релиз консольных версий Risen 2
    Вооруженные силы России получат 57 "Рысей" в 2012 году
    Британские феминистки потребовали запретить рекламу пластических операций
    Популярного китайского политика уволили из-за связей подчиненного с США
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |