| Футбольный клуб "Марсель" проиграл в 1/4 финала Кубка Франции команде "Кевийи", выступающей в третьем по значимости дивизионе чемпионата страны. Матч завершился победой "Кевийи" в дополнительное время со счетом 3:2. Об этом сообщает Reuters. 
Первый гол в матче на шестой минуте забил футболист "Кевийи" Жульен Валеро. На 85-й минуте "Марсель" отыгрался благодаря голу Лоика Реми.
 
На 111-й минуте Жоан Кристоф Айина вывел "Кевийи" вперед. Две минуты спустя Реми вновь сделал счет ничейным, однако за минуту до окончания овертайма Айина забил победный гол.
 
Остальные матчи 1/4 финала Кубка Франции пройдут 21 марта. "Газелек Аяччо" сыграет с "Монпелье", "Валансьен" встретится с "Ренном", а ПСЖ - с "Лионом".
 
"Марсель", как отмечает Associated Press, проиграл в различных турнирах уже восемь матчей подряд. Клуб занимает девятое место в чемпионате Франции. В 1/4 финала Лиги чемпионов "Марселю" предстоят матчи с мюнхенской "Баварией".
 
"Кевийи" в сезоне-2010/11 играл в любительском чемпионате Франции и занял в своей группе первое место, благодаря чему вышел в третий дивизион. В сезоне-2011/12 "Кевийи" набрал лишь 30 очков в 27 матчах и занимает 16-е место в турнирной таблице (всего в третьем дивизионе играют 20 команд).
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В Гонконге прошел митинг против выборов главы администрации  У посольства Индонезии в Париже произошел взрыв
  
Мавритания выдаст Ливии бывшего главу спецслужб Каддафи ас-Сенусси
  
Митт Ромни легко выиграл праймериз в Иллинойсе
  В Тулузе началась операция по захвату убийцы из еврейской школы
  
Старшая дочь Обамы находилась в Мексике во время сильного землетрясения
  
Кофи Аннану назначили второго заместителя
  
Американский сенатор выразил недовольство использованием российских самолетов для снабжения в Афганистане
  Речь представителя ЕС о трагедии в Тулузе поправили из-за протестов Израиля
  
Состояние трех девочек, находившихся в коме после ДТП в Швейцарии, улучшилось
  
Суд Нью-Йорка вынес "последнее предупреждение" бывшей "Мисс Россия" Анне Маловой
  Землетрясение в Мексике повредило более пятисот зданий
  
Сильное землетрясение в Мексике, повреждены более 500 домов
  Мавритания выдаст Ливии шефа разведки Каддафи
  
Уходит в отставку генпрокурор Южной Осетии, которого обвинили в подготовке конституционного переворота
  
Мадонну уговаривают не приезжать в Петербург, где принят "гомофобный" закон
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |