| Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая первое место в мировом рейтинге, провела тренировку по боям без правил. Азаренко потренировалась с бойцом Рашадом Эвансом, выступающим в турнирах по правилам UFC в полусреднем весе, пишет мексиканское издание Vanguardia. Занятие проходила в ринге, специально огороженном для боев без правил. 
Запись тренировки Азаренко и Эванса выложена на сайте YouTube. В начале занятия боец взял ракетку и под руководством Азаренко выполнил несколько ударов по воображаемому мячу. Затем белорусская теннисистка выполнила упражнения из единоборств.
 
Азаренко возглавила рейтинг WTA (Женская теннисная ассоциация) в конце января после победы на Australian Open. Как отмечает испанское издание Mundo Deportivo, белорусская теннисистка давно является поклонницей смешанных единоборств.
 
Что касается Эванса, то он в настоящее время готовится к бою за титул чемпиона мира UFC в полусреднем весе с Джоном Джонсом.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Турецкое ТВ заподозрило российскую разведку в использовании джиннов  Jeep проведет в пустыне премьеру шести концепт-каров
  Президент Германии принес присягу в парламенте
  Китай показал макет нового вертолетоносца
  Запад поможет Афганистану 40 миллиардами долларов
  Компания Вексельберга построит микрорайон в Подмосковье
  Водителям разрешат ездить по автобусным полосам с 31 марта
  
Спецслужбы Франции под огнем критики: операцию против "тулузского стрелка" сочли "провальной"
  
Новый президент ФРГ Йоахим Гаук принес присягу
  В России появится чемпионат по гонкам автомобилей гран-туризмо
  Израиль восстановил разбившийся семь лет назад истребитель
  Французы узнали подробности о новом Renault Clio
  Персы напали на посольство Ирана в Анкаре
  
Старшекласснику из США испортили выпускной: не разрешают пригласить на бал порнозвезду
  
В Тель-Авиве прошел "марш шлюх"
  
ВИДЕО с полетом "крылатого человека" и гигантского бумажного самолетика взбудоражили интернет
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |