Движение поездов по участку Таганско-Краснопресненской линии московского метро было прервано вечером в пятницу, передает РИА Новости.
Как сообщили в справочной метрополитена, поезда не ходят на участке от "Текстильщиков" до "Выхино" "по техническим причинам". В пресс-службе московской подземки агентству "Интерфакс" рассказали, что движение по четырем станциям этого отрезка прекращено с 22:10.
По рассказам очевидцев, пассажиров призывают пользоваться наземным транспортом. Когда участок заработает вновь, не сообщается.
Между тем, по некоторым данным, на станции "Кузьминки" под поезд упал пассажир. Корреспондент РИА Новости разглядел на платформе черный полиэтиленовый мешок и кровь на полу.
Таганско-Краснопресненская линия является одной из самых загруженных линий Московского метрополитена.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Франция готова распечатать стратегические запасы топлива из-за Ирана
Daily Mail: Швеция планирует полностью отказаться от наличных денег - первой в мире
11 тысяч нигерийцев подали в суд на Shell
Cessna договорилась о строительстве самолетов в Китае
"Лукойл" претендует на сеть автозаправочных станций Exxon в Европе
Организаторы Экомического форума в Петербурге подготовили подарки гостям: держатели для скрепок и наборы для чистки об
Европейская пресса: партия СДПГ поставляет политиков на службу "Газпрому"
Антикризисный фонд ЕС может быть увеличен вдвое - до 940 млрд евро
Крупнейшая сотовая компания мира сменила руководство
Онищенко лично выдвинется на Украину тестировать дефективные сыры
Турция нашла применение подземным хранилищам Украины - будет там держать свой газ
"Лукойл" назвали претендентом на часть европейского бизнеса Exxon
Россия заняла 19-е место в мире по уровню экономической напряженности
Дворкович: госдолг России в перспективе не превысит 20% ВВП, а "долг Путина" - 1,5%
"Лукойл" и Samsung заключили контракт по Ираку на миллиард долларов
Moody’s советует европейским странам создать собственные рейтинговые агентства
|